Вернуться к проекту
До 12 июля 2022

«Мы не одиноки. Теперь-то я точно это знаю!»

«Мы не одиноки, вокруг очень много людей, готовых нас поддержать. Теперь-то я точно это знаю!» – говорит наша подопечная Екатерина. О своем диагнозе она узнала, когда рак был уже на третьей стадии. К счастью, сейчас все позади. Друзья, за прошедшие два месяца к нам обратились 126 новых пациенток. Мы просим вас поддержать наш сбор и подарить им шанс на здоровую жизнь. Любая сумма важна – это вклад в будущее для тех, кто сейчас борется с болезнью!

Друзья, в мае и июне в наш фонд обратились 126 новых пациенток. Больше сотни женщин решили не бороться с болезнью в одиночку. Есть те, кто только узнали о своем диагнозе, некоторые пережили ремиссию и пришли к нам во время рецидива.

К счастью, сегодня рак третьей и даже четвертой стадии – не приговор. Лечение зависит от множества факторов. Главное, что хотят донести до женщин врачи и благотворители, – необходимость регулярной заботы о себе.

Именно поэтому для нас так важно продолжать работать и поддерживать женщин с диагнозом «рак груди». У каждой из них есть огромный шанс на полноценную, здоровую жизнь. Особенно, если во время лечения рядом будут отличные врачи и другие высококлассные специалисты фонда «Дальше».

«Я советую не отчаиваться и не опускать руки. Не стесняйтесь просить помощь и верьте в себя!

Мы не одиноки, вокруг очень много людей, готовых нас поддержать. Теперь-то я это точно знаю», – – говорит Екатерина Гончар.

Катя – врач. Когда ей поставили диагноз, рак был уже в третьей стадии. К счастью, сейчас все позади. Екатерина стала близким другом фонда после того, как прошла свой тяжелый путь от постановки диагноза к ремиссии.

Мы хотим, чтобы все женщины, которые столкнулись с онкозаболеванием, помнили: им есть куда обратиться за помощью.

Друзья, мы просим поддержать наш сбор и подарить пациенткам с раком груди шанс на здоровую жизнь! Любая сумма важна, это вклад в будущее для тех, кто сейчас борется с болезнью.

Ранее

Профилактика рака груди: многое зависит и от нас самих
10 июня 2022
Новости проекта

Профилактика рака груди: многое зависит и от нас самих

28 мая, в международный День женского здоровья, совместно с Благотворительностью ВКонтакте мы запустили социальную кампанию по привлечению внимания к ранней диагностике и профилактике рака молочной железы. Основой нашего проекта стали плакаты молодой художницы Элизы Адамовой. Ее работы охватывают три направления: цифры и факты, связанные с заболеванием, мифы вокруг рака груди и истории трех женщин, столкнувшихся с диагнозом. Наша цель – помочь максимальному числу женщин узнать о важности ранней диагностики рака и регулярных профилактических осмотров у маммолога. Мы благодарим вас за поддержку. Каждое ваше пожертвование для наших подопечных – это шанс пройти лечение и жить дальше!
Рак груди: помощь самым сильным
2 апреля 2022
Новости проекта

Рак груди: помощь самым сильным

Друзья, в феврале нашу комплексную программу реабилитации прошли 180 женщин. История каждой участницы программы уникальна. Например, в жизни Светланы рак случился трижды. Она в ремиссии уже пять лет. Верим, что больше она никогда не услышит страшные слова врачей. Сотни женщин обращаются к нам за поддержкой. Пожалуйста, поддержите наш сбор. Пусть каждая пациентка получит необходимую ей помощь специалистов!
«Я стала баловать себя маленькими радостями!»
17 февраля 2022
Новости проекта

«Я стала баловать себя маленькими радостями!»

Друзья, мы провели 20 групповых мероприятий. Лекции читали онкологи, диетолог и генетик. А еще к нашим программам присоединилось 95 новых пациенток! Сейчас мы продолжаем сбор. Поддержите наш проект. Пусть наши подопечные преодолеют тяжелый этап и начнут новую жизнь!
Рак груди: продолжаем помогать!
27 января 2022
Новости проекта

Рак груди: продолжаем помогать!

В начале года у нас стартовал курс по диетологии «Питание и рак груди». Для поддержки женщин, которые проходят тяжелое лечение, в фонде «Дальше» работают разные специалисты, ведь у каждой пациентки свои слабые места и трудности. Сейчас мы продолжаем сбор на комплексную помощь подопечным и зарплаты для специалистов. Вместе мы поможем женщинам с онокодиагнозом пройти все испытания и начать новую жизнь.

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.