Вернуться к проекту
До 10 июня 2022

Профилактика рака груди: многое зависит и от нас самих

28 мая, в международный День женского здоровья, совместно с Благотворительностью ВКонтакте мы запустили социальную кампанию по привлечению внимания к ранней диагностике и профилактике рака молочной железы. Основой нашего проекта стали плакаты молодой художницы Элизы Адамовой. Ее работы охватывают три направления: цифры и факты, связанные с заболеванием, мифы вокруг рака груди и истории трех женщин, столкнувшихся с диагнозом. Наша цель – помочь максимальному числу женщин узнать о важности ранней диагностики рака и регулярных профилактических осмотров у маммолога. Мы благодарим вас за поддержку. Каждое ваше пожертвование для наших подопечных – это шанс пройти лечение и жить дальше!

Друзья, спешим поделиться с вами отличной новостью. 28 мая, в международный День женского здоровья, совместно с Благотворительностью ВКонтакте мы запустили социальную кампанию по привлечению внимания к ранней диагностике и профилактике рака молочной железы.

Рак молочной железы – самое распространенное онкологическое заболевание среди женщин. К счастью, при обнаружении на ранних стадиях оно успешно лечится.

Основой нашего проекта стали плакаты молодой художницы Элизы Адамовой. Ее работы охватывают три направления: цифры и факты, связанные с заболеванием, мифы вокруг рака груди и истории трех женщин, столкнувшихся с диагнозом.

Каждая история уникальна, а наши пациентки Светлана Беззубенко, Екатерина Гончар и Ольга Соловьева дарят надежду и веру в себя всем, кто проходит сейчас тяжелое лечение.

«Волшебная таблетка от рака груди пока не изобретена. Но медицина в области ранней диагностики и лечения действительно продвинулась далеко вперед. говорит Оксана Молдованова, президент Благотворительного фонда «Дальше».

Многое зависит и от нас самих. Умеем ли мы по-настоящему заботиться о себе? Проходим ли ежегодно профилактические осмотры?

Прекрасная коллаборация фонда с ВКонтакте и Элизой Адамовой дает возможность обратиться к десяткам тысяч активных женщин, привлечь внимание к необходимости обследования, заботе о себе и своем здоровье».

На сайте Благотворительного фонда «Дальше» открыта специальная страничка, где можно скачать бесплатное пособие, посвященное деликатной теме – заботе о своей груди. Цель кампании – помочь максимальному числу женщин узнать о важности ранней диагностики рака и регулярных профилактических осмотров у маммолога.

Мы благодарим вас за поддержку женщин, столкнувшихся с раком груди.

Каждое ваше пожертвование – для них это шанс пройти лечение и полноценно жить дальше!

Ранее

2 апреля 2022
Новости проекта

Рак груди: помощь самым сильным

Друзья, в феврале нашу комплексную программу реабилитации прошли 180 женщин. История каждой участницы программы уникальна. Например, в жизни Светланы рак случился трижды. Она в ремиссии уже пять лет. Верим, что больше она никогда не услышит страшные слова врачей. Сотни женщин обращаются к нам за поддержкой. Пожалуйста, поддержите наш сбор. Пусть каждая пациентка получит необходимую ей помощь специалистов!
17 февраля 2022
Новости проекта

«Я стала баловать себя маленькими радостями!»

Друзья, мы провели 20 групповых мероприятий. Лекции читали онкологи, диетолог и генетик. А еще к нашим программам присоединилось 95 новых пациенток! Сейчас мы продолжаем сбор. Поддержите наш проект. Пусть наши подопечные преодолеют тяжелый этап и начнут новую жизнь!
27 января 2022
Новости проекта

Рак груди: продолжаем помогать!

В начале года у нас стартовал курс по диетологии «Питание и рак груди». Для поддержки женщин, которые проходят тяжелое лечение, в фонде «Дальше» работают разные специалисты, ведь у каждой пациентки свои слабые места и трудности. Сейчас мы продолжаем сбор на комплексную помощь подопечным и зарплаты для специалистов. Вместе мы поможем женщинам с онокодиагнозом пройти все испытания и начать новую жизнь.

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд