Вернуться к проекту
До 2 апреля 2022

Рак груди: помощь самым сильным

Друзья, в феврале нашу комплексную программу реабилитации прошли 180 женщин. История каждой участницы программы уникальна. Например, в жизни Светланы рак случился трижды. Она в ремиссии уже пять лет. Верим, что больше она никогда не услышит страшные слова врачей. Сотни женщин обращаются к нам за поддержкой. Пожалуйста, поддержите наш сбор. Пусть каждая пациентка получит необходимую ей помощь специалистов!

Друзья, в феврале нашу комплексную программу реабилитации прошли 180 женщин. Она состояла из лекций, групповых и индивидуальных консультаций. История каждой участницы программы уникальна, но всех их объединяет желание бороться, двигаться вперед и жить дальше.

Каждая наша пациентка невероятно сильная и смелая женщина, но справиться без поддержки практически невозможно даже самым сильным.

Например, в жизни Светланы рак случился трижды. В свои 52 года она прошла столько испытаний, что хватило бы на несколько жизней. Первую опухоль у нее обнаружили в 33 года, потом спустя шесть и семь лет – два рецидива. У Светланы наследственное заболевание, поэтому подсознательно она была к этому готова.

Но в третий раз наступило отчаяние и ощущение, что теперь точно конец, ведь даже у самых сильных духом людей есть предел.
«Третью опухоль я переживала особенно тяжело, была депрессия.

Знакомая рассказала про фонд "Дальше", специалисты которого очень помогли мне», – рассказывает женщина. Светлана прошла курс индивидуальных и групповых консультаций. Она в ремиссии уже пять лет, и мы верим, что больше она никогда не услышит страшные слова врачей.

Все больше женщин обращаются к нам за поддержкой. Пожалуйста, поддержите наш сбор. Пусть каждая пациентка получит необходимую ей помощь специалистов!

Ранее

«Я стала баловать себя маленькими радостями!»
17 февраля 2022
Новости проекта

«Я стала баловать себя маленькими радостями!»

Друзья, мы провели 20 групповых мероприятий. Лекции читали онкологи, диетолог и генетик. А еще к нашим программам присоединилось 95 новых пациенток! Сейчас мы продолжаем сбор. Поддержите наш проект. Пусть наши подопечные преодолеют тяжелый этап и начнут новую жизнь!
Рак груди: продолжаем помогать!
27 января 2022
Новости проекта

Рак груди: продолжаем помогать!

В начале года у нас стартовал курс по диетологии «Питание и рак груди». Для поддержки женщин, которые проходят тяжелое лечение, в фонде «Дальше» работают разные специалисты, ведь у каждой пациентки свои слабые места и трудности. Сейчас мы продолжаем сбор на комплексную помощь подопечным и зарплаты для специалистов. Вместе мы поможем женщинам с онокодиагнозом пройти все испытания и начать новую жизнь.

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.