Масленицу наш отряд добровольцев провел в подмосковном приюте «Незнайка». Как всегда, здесь ребят уже ждали и даже встречали с блинами!
«Мы сразу же окунулись в праздник. Это было так весело!», — поделилась впечатлением координатор группы Лариса. «Дети рисовали посвященные празднику рисунки. Гостиная также была в плакатах с надписями о Масленице.Позже все ели блины со сгущенкой, вкусным вареньем. Так быстро пролетело время в этом праздничном настроении…»
А на улице, посреди двора, украшенного флажками и воздушными шарами, стояло чучело Масленицы. Все было готово к проводам Зимы.
«Когда простились с малышами, мы вышли на улицу и вместе с Линой, Иссой, Вовой, Марком, Исламом, Олей, - рассказывает Лариса, - и смотрели как Вова зажег наряженную «бабу». Дружно кричали «Пока, Зима!» и «Здравствуй, Весна!».
Вот так волонтеры вместе с детьми весело проводили зиму, встретили весну и наелись вкусных блинов!
Поздравляем всех с наступившей весной и благодарим за поддержку!
Нужна ваша помощь
ЕщёТрамплин в жизнь для подростков с ВИЧ
Помогаем оплатить проект наставничества для сирот с вирусом иммунодефицита.Поможем Арине восстановиться после операции
Помогаем оплатить послеоперационную реабилитацию для девушки с ДЦП.Радость движения для Егора и других особенных ребят
Помогаем оплатить аренду зала для занятий молодых людей с инвалидностью.Жизнь без страха для Лены и других мам в беде
Помогаем оплатить работу психолога в кризисном центре и помочь сохранить детей в семьях.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!