Вернуться к проекту
До 31 октября 2013

Не каждый день увидишь лягушку ростом с человека! В это воскресенье из приюта «Незнайка» приехали веселые звери. Превращение наших волонтеров в персонажей животного мира стало возможным благодаря драматическому театру им. С.Л. Штейна – даниловцам разрешили воспользоваться костюмами сказочных героев. По этому случаю было решено провести для детворы карнавал.

Волонтеров собралось 12 человек! Ребята переоделись, и вот тут началось настоящее веселье: петухи, лягушки, мартышки, кошки, лошади стали танцевать, петь и водить хороводы с детьми. Был даже дракон, но маленький – в него перевоплотился малыш Маришель. Мыльные пузыри и воздушные шары помогли создать праздничную атмосферу.

«В общем, повеселились мы на славу! – поделилась с нами радостной новостью координатор группы Александра Юханова. – А потом мы занялись нашими любимыми делами: рисованием, чтением, собиранием кубиков, а также просто разбрасыванием кубиков по всей игровой. Радует, что дети стали лучше рисовать, и им так это нравится!».

Александра благодарит всех волонтеров, которые нашли возможность и приехали на детский праздник: Сашу, Наташу, Игоря, Ларису, Олю, Аню, Свету, Юлю, Машу, Сергея и Егора.

Ранее

31 октября 2013
Новости проекта

31 октября 2013
Новости проекта

31 октября 2013
Новости проекта

23 октября 2013
Новости проекта

23 октября 2013
Новости проекта

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.