Планы на Добро: 23-29 апреля

Для начала мы хотим рассказать об одном добром деле, которое можно совершить всего за минуту. 14-летняя Ксюша мечтает стать дизайнером, умеет делать потрясающие вещи своими руками и поддерживает всех, кому нужна помощь. Но сейчас помощь необходима ей самой. Благотворительный фонд «Счастливый мир» собирает деньги на ортопедическое инвалидное кресло для Ксюши, которое поможет девочке чувствовать себя лучше и сидеть в правильном положении. Помочь проекту можно по ссылке.

Благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе»

В Москве, Туле и Санкт-Петербурге пройдет благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе».

С 10 по 24 апреля в преддверии Дня Победы в магазинах сети гипермаркетов «Лента» в Москве, Туле и Санкт-Петербурге во второй раз пройдет благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе», организованная фондом помощи пожилым людям «Старость в радость».

Принять участие в благотворительной акции «Ваша любовь – в вашей заботе» может любой желающий. Для этого необходимо купить в одном из 30 гипермаркетов сети «Лента» Москвы, Тулы и Санкт-Петербурга любой товар в категории «Уход при недержании» и опустить его в специальный бокс, установленный рядом с кассами. Собранные во время акции товары будут доставлены подопечным домов престарелых.

Подробности акции и адреса магазинов на сайте фонда «Старость в радость».

День фонда «Здесь и сейчас» в Лавке радостей

В среду 25 апреля пройдет День фонда «Здесь и сейчас» в благотворительном магазине Лавка радостей. Это значит, что вся выручка в этот день будет перечислена на программы фонда.

Приходите и покупайте! Тем более, что повод обновить гардероб очень весомый – весна!

А если вы как раз собрались провести весеннюю уборку в вашем шкафу, приносите в офис фонда по адресу: ул. Шухова, д. 17/2 ненужные, подходящие по сезону вещи в хорошем состоянии: одежду, обувь, аксессуары и бижутерию с предварительным звонком по телефону: 8-903-125-70-97.

Когда: 25 апреля 2018.

Где: Малый Сухаревский пер., 7 (м. Цветной бульвар), Москва.

Спектакль «Эффект пинг-понгового шарика»

Упсала-Цирк представляет «Эффект пинг-понгового шарика» – историю о том, как ничем не примечательная вещь вроде шарика для пинг-понга внезапно может оказаться центром, вокруг которого вертится весь мир. Или хотя бы мир отдельно взятого спектакля.

Эффект пинг-понгового шарика всегда непредсказуем, и это превращает сам спектакль в большой эксперимент. Начиная следить за движениями шарика, артисты подхватывают ритм, дополняя и усложняя его трюками, приемами акробатики и жонглирования. Звуки живой и электронной музыки, случайные шумы и голоса соединяются в одно целое, складываясь в уникальную музыкальную партитуру.

«Эффект пинг-понгового шарика» – новый спектакль Упсала-Цирка, который всего за несколько месяцев своего существования уже успел побывать в европейском турне и собрать полный зал на фестивале "Летающие дети" в сентябре.

Дополнительная информация по телефону: 633-35-58

Когда: 28 апреля 2018, 18:00

Где: Свердловская наб., 44 (въезд с ул. Жукова), Санкт-Петербург

II маркет халяль-продукции «Salaam Bazaar»

Благотворительный фонд «Закят» будет рад видеть казанцев и гостей столицы на весенней халяль-ярмарке, где можно будет приобрести одежду и аксессуары мусульманских дизайнеров России и стран СНГ. Приходите попробовать халяль-кухню и приятно, а главное – полезно провести время!

Средства с продажи билетов будут направлены на лечение тяжелобольных детей и взрослых.

Стоимость билета: 50 р.

Когда: 28, 29 апреля, 12.00 - 20.00

Где: Центр современной культуры «СМЕНА», г. Казань, ул. Б. Шахиди, 7

Танцевальный мастер-класс инструкторов Zumba Fitness

Программа Zumba Fitness в очередной раз докажет, что это не просто очередное модное фитнес-направление, а гораздо большее!

В Шестой раз инструкторы Центра фитнеса «Акимбо» из Казани проводят благотворительный танцевальный марафон в поддержку Фонда Анжелы Вавиловой, который помогает детям с лейкемией бороться с недугом.

Все вырученные средства пойдут на строительство второй очереди Хосписа для онкобольных детей.

Контактный телефон: 8 (927) 409-83-23, Евгения.

Когда: 29 апреля, 16.00 (начало регистрации в 15.30)

Где: ЦФ «Акимбо», г. Казань, ул. Ю. Фучика, 90

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.