Вернуться к проекту
До 20 сентября 2023

«У нас с малышом есть шанс!»

«Когда мне сказали про "Каритас", я так обрадовалась. Значит, у нас с малышом есть шанс», — вспоминает Лидия. В нашем центре она оказывалась дважды: во время первой беременности и спустя десять лет, когда стала уже многодетной мамой и столкнулась с трудностями. Друзья, поддержите нашу работу. Подарим одиноким женщинам с детьми шанс на счастливое будущее.

Ранее

18 июля 2023
Новости проекта

Добро пожаловать в мир, Ангелина

Друзья, у нас пополнение! На свет появилась Ангелина, которую мы все очень ждали. Хотим рассказать вам историю малышки и ее мамы. А наш сбор в поддержку одиноких беременных женщин и молодых мам продолжается. Давайте поможем им справиться со всеми трудностями.
30 июня 2023
Новости проекта

«У меня в голове только одно было — спасти детей! Больше ничего не помню»

«Иногда думаешь: ну не может на одного человека столько свалиться. А еще больше удивляешься тому, как один человек все это может выдержать и не сломаться», — рассказывает социальный педагог нашего фонда о Чолпонай. Мама пятерых детей многое пережила и сейчас пытается наладить жизнь в новой стране. Друзья, поддержите сбор, чтобы наш проект помощи семьям, попавшим в беду, продолжился. Давайте подарим им шанс на счастье.
24 мая 2023
Новости проекта

По маршруту любви: новая жизнь для Лены и ее детей

Однажды Лена поняла, что сегодня ей негде ночевать, и по-настоящему испугалась за детей — Саше тогда было три года, Катюше всего год... Друзья, с вашей поддержкой одинокие мамы встают на ноги и налаживают свою жизнь. Сейчас наш сбор продолжается. Давайте не будем останавливаться. Пусть родители и дети остаются вместе!
10 апреля 2023
Новости проекта

«Хочу быть Андрюше доброй бабушкой, ведь я заменяю ему маму»

«Я должна быть доброй бабушкой, а иногда приходится быть Андрюшке строгой мамой», — говорит Тамара Ивановна. Когда ее внуку было всего четыре года, семья попала в страшную аварию, родители мальчика погибли. Вот уже десять лет Тамара Ивановна заменяет внуку маму. Сейчас ей 82 года, и центр «Каритас» помогает пожилой женщине справляться со всеми проблемами... Специалисты «Каритас» работают с самыми разными семьями. Поддержка, опора и понимание помогают людям не опускать руки, делать все, чтобы их дети росли дома и были счастливы. Друзья, поддержите наш проект. Пусть эта важная работа продолжается!
13 марта 2023
Новости проекта

«Я учусь быть мамой»: история Любы и ее детей

Больше всего на свете Люба хотела дать своим детям счастливое спокойное детство, которого у нее самой никогда не было, но не знала как. Друзья, сегодня мы решили поделиться с вами историей юной мамы, которая оказалась на улице с тремя малышами. К счастью, Люба вовремя обратилась к специалистам «Каритас»... Друзья, сейчас наш сбор продолжается. Поддержите проект. Пусть семьи, попавшие в беду, не остаются одни!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд