Вернуться к проекту
До 17 июня 2022

Будущее для маленького Эмиля

О пороке развития спинного мозга у сына Фатима узнала на 25-й неделе беременности. Мы помогли ей с госпитализацией в Москве. Благодаря профессиональной работе врачей 22 марта на свет появился малыш Эмиль.Его сразу же прооперировали, а перед возвращением домой семью проконсультировали эксперты в лечении детей со спина бифида. Друзья, благодаря вашей поддержке семьи из разных регионов России вовремя проходят обследования и попадают на прием к лучшим врачам. Спасибо за вашу помощь и неравнодушие!

О пороке развития спинного мозга у малыша Эмиля его мама Фатима узнала на 25-й неделе беременности. Она заранее приехала в Москву, и наш фонд помог ей госпитализироваться в Клинику акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева. Благодаря профессиональной работе команды врачей 22 марта 2022 года на свет появился маленький Эмиль.

Его в тот же день перевели в больницу. Нейрохирург, эксперт фонда «Спина Бифида» Дмитрий Зиненко прооперировал малыша. Сейчас Эмиль и его мама уже вернулись домой мальчишку с нетерпением ждала старшая сестра и близкие.

Перед отъездом семью проконсультировали лучшие врачи, эксперты в лечении и сопровождении детей со спина бифида. Такая комплексная помощь нужна каждому ребенку с пороком развития спинного мозга. Она помогает ему избежать осложнений и развиваться с учетом особенностей здоровья.

За первые пять месяцев 2022 года у нас родились восемь младенцев. 58 подопечных фонда продолжают получать помощь весь первый год жизни.

Друзья, благодаря вашей поддержке семьи из разных регионов России вовремя прошли обследования и проконсультировались у лучших врачей. Спасибо за ваше неравнодушие!

Ранее

Уверенный старт для малышей Виталия и Валерии
22 марта 2022
Новости проекта

Уверенный старт для малышей Виталия и Валерии

Друзья, отличные новости: наш проект успешно завершен! Вы собрали деньги на консультации экспертов и обследования малышей с диагнозом spina bifida. Спасибо вам огромное! Благодаря вам каждый год мы поддерживаем больше 50 семей. Пусть первый год жизни малышей станет уверенным стартом для интересной жизни!
Лена и ее дочка теперь под защитой!
14 декабря 2021
Новости проекта

Лена и ее дочка теперь под защитой!

О том, что у ее второй дочки spina bifida, Елена узнала еще до рождения малышки. За помощью она обратилась в наш фонд. Благодаря вашей поддержке ее недавно родившейся девочке вовремя провели операцию, и теперь семья находится под наблюдением специалистов. Спасибо за вашу помощь. Сейчас среди наших подопечных более 30 малышей первого года жизни. Поддержите наш проект, чтобы они вовремя получили помощь, росли и развивались правильно!
Тимурчик, набирайся сил!
14 октября 2021
Новости проекта

Тимурчик, набирайся сил!

Друзья, сегодня мы хотим рассказать вам трогательную историю еще одной семьи, которой мы смогли помочь, благодаря вашим пожертвованиям. Теперь маленький Тимурчик сможет пройти все необходимые обследования и консультации специалистов, получить рекомендации экспертов. Спасибо за то, что поддерживаете проект. Давайте не будем останавливаться. Пусть малыши со spina bifida растут, развиваются и радуют свою семью!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.