Весна

+7 499 321-20-46
vesnafund.ru

Фонд «Весна» создан в 2018 году по инициативе команды врачей и специалистов по реабилитации, чтобы развивать в России систему функциональной реабилитации детей и взрослых.


Эксперты уверены: для того, чтобы любой человек с двигательными нарушениями мог в полной мере реализовать свой потенциал, необходимо сосредоточиться на трех направлениях работы:


Современное профессиональное образование для специалистов по реабилитации


Формирование доступной информационной среды для пациентов и их близких


Развитие системы – адаптация и внедрение международных протоколов и появление центров реабилитации, которые используют в своей работе современные подходы.


Фонд «Весна» работает во всех трех направлениях.


Кроме того, у фонда очень сильный экспертный совет, в который входят известные врачи и реабилитологи, в том числе, специалисты из других стран.


Чтобы фонд и дальше мог полноценно помогать и выстраивать качественную реабилитацию в России нам нужна ваша помощь.

Весна

Проекты фонда

У фонда на данный момент нет активных проектов.

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд