Планы на Добро: 25 февраля – 3 марта

Для начала мы хотим рассказать об одном добром деле, которое можно совершить всего за минуту. Благотворительный сервис Mail.ru Добро и Фонд продовольствия «Русь» собирают деньги, чтобы оплатить доставку продуктов питания для одиноких пожилых людей в селах, деревнях и малых городах. Помочь бабушкам и дедушкам можно по ссылке.

Премьера видеоролика «Наше все»

25 февраля в 19 часов в кинотеатре «Пионер» состоится премьера необычного рекламного видеоролика благотворительного фонда «Детские сердца» – «Наше Всё».

Специально для фонда режиссер Александр Котт («Ёлки последние», «Спитак» и др.) снял короткий юмористический фильм с участием известного артиста театра и кино, актёра МХТ им. А.П.Чехова Анатолия Белого («Садовое кольцо», «День до» и др.). Музыку для ролика написал музыкант Пётр Налич, а модный дизайнер Игорь Гурович нарисовал афишу.

Создатели ролика использовали известные рекламные клише, чтобы привлечь внимание людей к необходимости подписки на ежемесячные пожертвования. При достаточном количестве подписчиков даже с небольшими суммами пожертвований фонд сможет помогать больным детям в рабочем режиме.

Вход по приглашениям, которые доступны по ссылке.

Справки по телефону +7 916 935 7115

Когда: 25 февраля в 19:00

Где: Кутузовский просп., 21, Москва.

М’артовский базар «Вокзал»

2 и 3 марта благотворительный магазин «Дом с маяком» примет участие в М’артовском базаре «Вокзал».

Вот как описывают мероприятие организаторы: «базар «Вокзал» — это ярмарка в стиле shopping&happening: аромат цветов и дизайнерские новинки, книги, beauty-товары, стильные украшения, авторская посуда, яркие аксессуары, одежда, игрушки, декор для дома, hand-made. Это душевная атмосфера, интересная программа, максимально разнообразный ассортимент и вкуснейший фуд-корт. А ещё в рамках маркета ведущие лекторы Музея Моды проведут цикл лекций о моде».

Вы сможете купить подарки к 8 марта и просто приятные сувениры, а средства, собранные благотворительным магазином «Дом с маяком» пойдут на помощь неизлечимо больным детям и молодым взрослым.

Когда: 2 и 3 марта с 11.00 до 21.00

Где: дизайн-завод «Flacon», пространство Спейс, Большая Новодмитровская, 36, Москва.

Благотворительный квиз

28 февраля в 19:30 в ресторане «Ju-Ju Bar» состоится «Благотворительный Квиз» от команды «ReQuizit» и «Дома Роналда Макдоналда». Участие в интеллектуальной игре – это уникальная возможность провести время приятно и с пользой!

Благотворительный квиз представляет собой викторину, состоящую из четырех блоков: разминки, графического, тематического и музыкального. Каждый блок уникален и содержит по 10 вопросов. В подготовке самых каверзных вопросов для игроков непосредственное участие приняли дети, проходящие длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ.

Всех гостей мероприятия ожидает яркое выступление дуэта «Lia&Ben» и авторские DJ-сеты, а победителей игры — призы от организаторов и их партнеров.

По вопросам бронирования столов и внесения благотворительных пожертвований обращайтесь в «Дом Роналда Макдоналда» по телефону 8 (843) 237 36 23.

Когда: 28 февраля в 19:30

Где: ресторан «Ju-Ju Bar», Korston Club Hotel, ул. Николая Ершова, 1А, Казань.

Благотворительный турнир по настольному теннису

2 марта состоится благотворительный турнир по настольному теннису среди сборных и корпоративных команд! Турнир пройдет в пользу подопечных фонда «Альпари».

У участников будет прекрасный повод поиграть в теннис и помочь тяжелобольным детям.

Благотворительный турнир проводится уже третий год подряд и каждый раз привлекает большое количество участников и болельщиков. В прошлом году благодаря участию 25 команд было собрано 125 тыс. руб., на которые детям с инвалидностью были приобретены специальные трехколесные велосипеды. Благодаря этим подаркам дети с ОВЗ смогли принять участие в спортивной жизни города, стали участниками и даже победителями Велозаезда для особенных детей!

Прислать заявку на участие вашей команды можно на почту Фонда: charity@alpari.org

Регистрация команд доступна до 28 февраля!

Подробная информация по телефону 8 (843) 2-676-111.

Когда: 2 марта с 9:30 до 14:00

Где: Центр бокса и настольного тенниса, ул. Джаудата Файзи, 2а, Казань.

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.