Планы на Добро: 22-29 января

Начнем планы с одного доброго дела, которое можно совершить всего за минуту. Маленькая Астра пережила рак. Сейчас болезнь позади, но ребенка необходимо регулярно обследовать, чтобы не допустить возвращения болезни. Давайте вместе поможем Астре вырасти счастливым и здоровым ребенком.

Выставка живописи и фотографии «Глоток воздуха»

Благотворительный фонд «Кислород» приглашает вас посетить выставку «Глоток Воздуха».

Выставка проходит в поддержку подопечных фонда – людей с тяжёлым генетическим заболеванием муковисцидозо. Глоток воздуха сегодня необходим очень многим людям, особенно тем, кто не может этот глоток сделать самостоятельно.

На выставке можно будет увидеть работы художников Ольги Окуневой (Владимир) и Александра Вихрова (Афины), а также фотографов Анны Сержант (Краснодар) и Екатерины Басовой-Гонсалес (Кипр).

27 января, в 16 часов, в рамках выставки состоится благотворительный аукцион, где будут представлены лучшие работы авторов. Все средства от продажи лотов будут перечислены в благотворительный фонд «Кислород».

Когда: с 23 по 28 января

Где: Москва, Озерковская набережная, д.26

«Подиум зрелой красоты»

26 января в Петербурге во второй раз пройдет «Подиум зрелой красоты», организованный порталом для старшего поколения «Баба-Деда» и Благотворительным фондом Добрый город Петербург. На подиум выйдут петербуржцы старше 50 лет, чтобы привлечь внимание российского общества к тому, насколько активными и вдохновляющими могут быть проекты с участием людей старшего поколения, показать, как сегодня меняется портрет старшего поколения.

Каждый год образы для моделей создают как известные бренды и именитые дизайнеры, так и демократичные марки одежды, а также молодые мастера. Организаторы особо активно привлекают к участию в проекте петербургских дизайнеров, чтобы максимально полно отразить ДНК Северной столицы.

Регистрация зрителей доступна по ссылке.

Где: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки 49А.

Когда: 26 января в 17:00

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.