Планы на Добро: 15-21 января

Для начала мы хотим рассказать о добром деле, которое можно совершить за минуту. Нашей помощи ждёт Паша – молодой человек с ДЦП, который за годы лечения перенес множество операций, но так и не научился ходить. Давайте поможем Паше купить специальный тренажер, который, по прогнозам врачей, может поставить его на ноги.

Инклюзивный спектакль «Театральная перспектива»

Инклюзивную постановку «Отношения сквозь время» подготовили участники проекта по развитию лидерских качеств молодежи с инвалидностью РООИ «Перспектива».

«Отношения сквозь время» - это история, которая разворачивается одновременно в прошлом, настоящем и будущем. Герои пьесы – люди, подверженные обычным человеческим слабостям, но вне зависимости от времени им так же важны искренняя дружба, признание и любовь. Преодолевая на своем пути различные преграды, герои учатся сами и учат зрителя делать правильный выбор.

Вместе с известными актерами на сцену выйдут и сами авторы – молодые люди и девушки с инвалидностью.

Приобрести билеты можно здесь.

Москва

Когда: 15 января, в 19.00

Где: Театр «Русская песня», Олимпийский проспект, дом 14

Санкт-Петербург

Когда: 17 января, в 19.00

Где: Дворец культуры имени Горького (Санкт-Петербург, пл. Стачек, д. 4).

«Рождественская оратория» в Crocus City Hall

15 января 2018 года в Crocus City Hall состоится традиционная «Рождественская оратория» — музыкальное действо для солистов, двух хоров и симфонического оркестра, в котором грандиозный замысел произведения и мощное звучание сочетаются с новейшими световыми и видеоэффектами.

Приобрести билеты можно на сайте или в кассах Crocus City Hall: +7 499 550-00-55

Часть средств от продажи билетов будет перечислена в благотворительный фонд «Линия жизни» на спасение тяжелобольных детей.

Когда: 15 января в 20:00

Где: 65-66 км МКАД, концертный зал «Крокус Сити Холл» (м.Мякинино)

Благотворительная лыжная гонка Спорт во благо «Битцевские тягунки»

Традиционно в лыжной гонке примут участие профессионалы – паралимпийцы. Для них организаторы готовят дистанцию 5 км. Также, в состязаниях примет участие команда ребят с синдромом Дауна.

Для маленьких участников и болельщиков лыжных гонок организаторы готовят свой праздник: игру «Метлоболл» на свежем воздухе и развлечение от аниматоров в отапливаемом домике. Всех участников будут ждать теплые раздевалки, камеры хранения, полевая кухня и горячий чай, розыгрыш подарков от партнеров проекта.

На лыжной гонке «Битцевские тягунки» участников ждут подготовленные трассы различной протяженности для детей и взрослых, парковка, теплые раздевалки, камера хранения, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Гонку организует фонд «Синдром любви» в поддержку людей с синдромом Дауна. Регистрационный взнос для участников старше 18 лет — 800 рублей; для участников до 18 лет — 500 рублей; для детей до 5 лет включительно — 300 рублей. Подробности и регистрация по ссылке.

Когда: 17 Февраля, 2018

Где: Москва, зона отдыха «Битца», 36 км МКАД, внешняя сторона

Благотворительный хоккейный матч ХК «Лада»

Благотворительный фонд «Синдром любви» и хоккейный клуб «Лада» приглашают 18 января на благотворительный хоккейный матч в г. Тольятти!

В этот день состоится домашний матч ХК «Лада» против «Сибири». Мероприятие пройдет в рамках совместной благотворительной акции фонда «Синдром любви» и Федерации хоккея России. ХК «Лада» решил присоединиться к акции и поддержать людей с синдромом Дауна: часть заработанных средств с продажи билетов будет перечислена на программы фонда.

Приобрести билеты можно в кассах Ледового дворца спорта «Лада-Арены». Стоимость билета 250-600 рублей. Подробная информация на сайте ХК «Лада».

Когда: 18 января в 19.00

Где: Ледовый дворец спорта «Лада-Арена», Самарская область, г. Тольятти, ул. Ботаническая, д.5

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.