Планы на Добро: 15-21 октября

Для начала мы хотим рассказать об одном добром деле, которое можно совершить всего за минуту. Год назад Костя перенес пересадку костного мозга, чтобы справиться с тяжелым заболеванием крови. Благотворительный сервис Добро Mail.Ru и фонд Advita cобирают деньги на покупку препарата, чтобы поддержать работу Костиного организма в борьбе с осложнениями после трансплантации. Помочь Косте можно по ссылке.

Благотворительный Quiz с «Домом Роналда Макдоналда»

16 октября 2018 года «Дом Роналда Макдоналда» в Казани совместно с «ReQuizit» представит вниманию жителей и гостей города Казань благотворительное светское мероприятие – интеллектуальную игру Quiz.

Благотворительный Quiz состоится в поддержку семей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской республиканской клинической больнице. Мероприятие представляет собой интеллектуальную викторину, состоящую из четырех блоков: разминки, графического, тематического и музыкального. Каждый блок уникален и содержит по 10 вопросов. В квизе примут участие друзья «Дома Роналда Макдоналда» в Казани: благотворители, деятели культуры и спорта, представители государственных структур, волонтеры, любители традиционных игр «ReQuizit» и все желающие.

Заявку на участие могут подать как индивидуальные игроки, так и уже сформированные команды. Всех гостей мероприятия ожидает приветственный фуршет, живая музыка и авторские DJ-сеты, а победителей игры — призы от организаторов и их партнеров.

По вопросам приобретения билетов и внесения благотворительных пожертвований можно обращаться в «Дом Роналда Макдоналда» по телефону: 8 (843) 237 36 23.

Все средства, собранные на мероприятии, будут направлены на поддержание деятельности бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани.

Когда: 16 октября в 19:30

Где: Ресторан «Панорама», РК Ривьера, пр. Фатыха Амирхана, 1Б, Казань

Комедия «Балаган»

Благотворительный фонд «Линия жизни» приглашает вас 20 октября на постановку «Балаган» в музее-театре «Булгаковский Дом». Эта постановка – одна из театральных жемчужин известного московского режиссера Ирины Пахомовой.

История провинциалов, замахнувшихся на постановку Гамлета и деревенского детектива. Лирическая комедия для тех, кто любит заглядывать за кулисы и любит похохотать над комедиями положений.

Спектакль входит в цикл «добрых спектаклей» Дома Булгакова: часть средств от билетов идет на благотворительные программы фонда «Линия жизни».

Билеты можно приобрести на сайте «Дома Булгакова», либо в кассе театра прямо в день спектакля (при наличии свободных мест в зале).

Когда: 20 октября в 19:00

Где: Музей-театр «Булгаковский Дом», ул. Большая Садовая, д. 10, Москва

«Сны Пиросмани» премьера спектакля Упсала-Цирка

Упсала-Цирк приглашает вас на премьеру нового инклюзивного спектакля «Сны Пиросмани», созданного по мотивам картин грузинского художника Нико Пиросмани.

Настоящего Пиросмани уже нет, но мы точно знаем, из чего складывался мир, который он видел. У его картин есть звучание, и нам остаётся только искать и смешивать эти звуки. У них есть свой ритм, и мы послушно идём за ним через движение и трюк. Предметы разговаривают с нами и появляются в спектакле в самых неожиданных формах. И стоит добавить сюда немного воображения, как персонажи картин оживают.

Премьера спектакля «Сны Пиросмани» состоится 20 и 21 октября в шатре Упсала-Цирка.

Билеты на 20 октября: https://radario.ru/events/306390

Билеты на 21 октября: https://radario.ru/events/306391

Когда: 20 и 21 октября в 18:00

Где: г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., 38Ж

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.