Всего за две недели вы собрали всю сумму, необходимую Юлии для оплаты обследования ее донора костного мозга. Огромное спасибо!

Напомним, прошлой зимой выяснилось, что у Юли острый миеломонобластный лейкоз – злокачественное заболевание крови и костного мозга.
Девушку быстро вывели в ремиссию, но такое состояние нестабильно, поэтому для полного выздоровления нужны более радикальные меры – трансплантация костного мозга.
Потенциальный донор для Юли нашелся в российском регистре, и теперь нужно заплатить за его обследование и забор клеток, чтобы провести пересадку. Вот только у семьи Юли нет денег на все эти процедуры. Благодаря вам эти деньги теперь есть.
Правда, саму пересадку, к сожалению, пришлось перенести: Юля приехала в Петербург на подготовку к трансплантации, но во время обследования у нее вывили рецидив. Хорошо, что это выяснилось оперативно. Здесь же, в клинике НИИ имени Горбачевой, девушка проходит сейчас противорецидивную терапию.
Конечно, пересадка не отменяется, а лишь откладывается до наступления ремиссии. Только тогда можно будет проводить все манипуляции по трансплантации костного мозга от донора.
Мы желаем Юле выйти в ремиссию как можно скорее, и надеемся, что совсем скоро вернемся к вам с радостными новостями.
Спасибо каждому, кто поддержал проект! Без вас мы бы не справились!
Нужна помощь?
Мы собрали каталог проверенных фондов: найдите поддержкуРегулярная помощь —
опора для фондов