Вернуться к проекту
До 6 октября 2022

Мишутка поздравляет с Днем сердца!

Друзья, недавно в нашем отделении прошел День сердца — первый праздник за долгий период карантина. В гостях у ребят побывал обаятельный мишка, а самыми теплыми подарками оказались вязаные сердечки от рукодельниц «Клуба добряков». Дети остались в восторге от праздника. Так давно к ним никто не приходил! Друзья, сейчас наш сбор на средства защиты для маленьких пациентов и их врачей продолжается. Поддержите нас! Пусть дети и взрослые будут в безопасности!

Друзья, с вашей помощью мы успели купить очень много полезного — огромное количество средств защиты для детей и врачей. Спасибо! Вот только антисептики быстро расходуются, а коронавирусная инфекция никак не уходит — нужно постоянно пополнять запас средств защиты.

Но именно благодаря тому, что у нас есть антисептики, бактерицидные облучатели и экспресс-тесты эпидемиолог разрешил «Клубу добряков» провести праздник Всемирного дня сердца в отделении детской кардиологии.

Мы уверены, что существуют непоколебимые ценности: солнце должно греть, ветер дуть, а сердце — стучать.

29 сентября во всех уголках Земли отмечается Всемирный день сердца. К нам в отделение в этот день заглянул самый настоящий мишка с подарками. Дети долго не отпускали его: трогали, гладили, фотографировались, показывали ему свои игрушки.

Под костюмом Мишутки скрывалась милая девушка Татьяна. Ей захотелось порадовать малышей, которые прямо сейчас проходят тяжелое лечение.

Ну а самыми теплыми подарками стали вязаные сердечки от рукодельниц «Клуба добряков». Дети остались в восторге от праздника. Так давно к нам в отделение не приходили гости!

Друзья, сейчас наш сбор продолжается. Поддержите нас!

Пусть дети и их доктора будут в безопасности!

Ранее

Дети и врачи – под защитой!
13 июля 2021
Новости проекта

Дети и врачи – под защитой!

Мы закупили бактерицидные рециркуляторы для обеззараживания воздуха в кабинетах детских кардиологов. Благодаря вашей поддержке наши маленькие пациенты, их родители и доктора – под надежной защитой!
Дети и врачи – под защитой!
3 декабря 2020
Новости проекта

Дети и врачи – под защитой!

Друзья, мы приготовили для вас небольшой фотоотчет. На снимках – наши кардиологи во время работы – они проводят раннюю диагностику врожденных пороков сердца у детей...
Малыш, не бойся людей в белых халатах!
17 сентября 2020
Новости проекта

Малыш, не бойся людей в белых халатах!

Друзья, еще совсем недавно мы просили вас помочь нам приобрести средства защиты для наших врачей. Благодаря вашей помощи наши дети теперь в безопасности! Спасибо вам! Помогите нам и дальше приобретать средства защиты для малышей и врачей – пусть медики не беспокоятся об осложнениях после спасения детских сердец.
Врачи и дети теперь под защитой!
22 июля 2020
Новости проекта

Врачи и дети теперь под защитой!

Друзья, спешим поделиться промежуточными результатами нашего проекта. На деньги, которые мы собрали благодаря вашей помощи, мы уже закупили небольшую партию средств защиты от вируса для детей и врачей.

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.