Вернуться к проекту
До 21 июня 2022

Бабушки и дедушки – в объективе телекамер!

Недавно в эфир вышел новый выпуск передачи «ЗаДело» на телеканале «Общественное телевидение России», и мы все — сотрудники, подопечные и друзья организации — стали его героями. Рассказывали о себе и своей работе, о сделанном и запланированном. Для нас съемка такого подробного сюжета для федерального канала — большое событие. Друзья, сейчас мы продолжаем сбор на продукты для жителей наших отделений. Давайте поддержим бабушек и дедушек! Пусть они живут в тепле и всегда будут сыты!

Друзья, у нас большое событие. В мае в эфир вышел новый выпуск передачи «ЗаДело» на телеканале «Общественное телевидение России», и мы все сотрудники, подопечные и друзья организации стали его героями.

Вместе с бабушками и дедушками из отделения в селе Сосновка Мордовского района мы провели целый съемочный день.

Рассказывали о себе и своей работе, о сделанном и запланированном. Такой большой, подробный сюжет совершенно новый опыт для нас, тем более после почти двух лет, проведенных в режиме самоизоляции.

Так вместе с коллегами из благотворительного фонда «Преодоление» мы делаем лучше жизнь в наших отделениях, говорим о важном, а заодно и работаем над собой, ведь страх перед объективом камеры никто не отменял. Посмотреть получившийся сюжет можно здесь.

Друзья, сейчас мы продолжаем сбор на продукты для жителей отделений сестринского ухода. Давайте поддержим бабушек и дедушек.

Пусть она живут в тепле и всегда будут сыты!

Ранее

Большой праздник для бабушек и дедушек
23 мая 2022
Новости проекта

Большой праздник для бабушек и дедушек

В Сосновском отделении для пожилых людей к празднованию Дня Победы отнеслись со всей ответственностью, вниманием и любовью. Благодарим коллектив отделения за то, что сделали для подопечных настоящий праздник! Друзья, сейчас наш сбор для бабушек и дедушек продолжается. Давайте вместе поддержим одиноких пожилых людей! Пусть они живут в тепле и уюте.
Новые блюда для наших стариков!
4 мая 2022
Новости проекта

Новые блюда для наших стариков!

Друзья, у нас большая радость. В этом месяце бабушки и дедушки получили продуктовую помощь от одного из наших благотворителей. Теперь мы сможет готовить для подопечных блюда из курицы и овощные салаты. Наша цель – сохранить для для них привычный ритм жизни. Мы продолжаем сбор, чтобы купить продукты и помочь с оплатой коммунальных услуг. Давайте вместе поддержим одиноких пожилых людей!
С днем рождения, Бабушка Сима!
21 апреля 2022
Новости проекта

С днем рождения, Бабушка Сима!

Бабушка Серафима отметила в апреле 93-й день рождения. Желаем нашей доброй, жизнелюбивой бабе Симе крепкого здоровья, поддержки и заботы! Судьба у Серафимы непростая: трагически погибли сын и дочь, второй сын получил инвалидность по зрению. Сейчас они живут в Сосновском отделении вместе. Спасибо за то, что помогаете сделать жизнь пожилых людей чуть проще, помочь им поверить в добро. Давайте не будем останавливаться. Поддержите наш проект. Пусть бабушки и дедушки живут в тепле и радости!
Большая радость для бабушек и дедушек
2 апреля 2022
Новости проекта

Большая радость для бабушек и дедушек

В наших отделениях возобновили работу культурологи. Прямо сейчас они проходят образовательный курс, повышая квалификацию. Скоро в гости к бабушкам и дедушкам придет психолог. Куплены новые материалы для творчества и занятия уже начались. Друзья, сейчас мы продолжаем сбор на продукты для подопечных. Пусть бабушки и дедушки живут в тепле и всегда будут сыты!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.