Вернуться к проекту
До 4 мая 2022

Новые блюда для наших стариков!

Друзья, у нас большая радость. В этом месяце бабушки и дедушки получили продуктовую помощь от одного из наших благотворителей. Теперь мы сможет готовить для подопечных блюда из курицы и овощные салаты. Наша цель – сохранить для для них привычный ритм жизни. Мы продолжаем сбор, чтобы купить продукты и помочь с оплатой коммунальных услуг. Давайте вместе поддержим одиноких пожилых людей!

Друзья, у нас большая радость: в этом месяце бабушки и дедушки получили продуктовую помощь от одного из наших благотворителей. Теперь в отделении есть запас подсолнечного масла на несколько месяцев. А еще мы сможем готовить для пожилых людей блюда из курицы и овощные салаты.

Спасибо! Мы очень ценим вашу поддержку и уверены, что общими усилиями можно добиться многого.

Наша цель – сохранить для бабушек и дедушек привычный ритм жизни. Сейчас мы продолжаем сбор, чтобы купить для них продукты и помочь с оплатой коммунальных услуг.

Давайте вместе поддержим одиноких пожилых людей! Поможем им пережить тяжелые времена.

Ранее

С днем рождения, Бабушка Сима!
21 апреля 2022
Новости проекта

С днем рождения, Бабушка Сима!

Бабушка Серафима отметила в апреле 93-й день рождения. Желаем нашей доброй, жизнелюбивой бабе Симе крепкого здоровья, поддержки и заботы! Судьба у Серафимы непростая: трагически погибли сын и дочь, второй сын получил инвалидность по зрению. Сейчас они живут в Сосновском отделении вместе. Спасибо за то, что помогаете сделать жизнь пожилых людей чуть проще, помочь им поверить в добро. Давайте не будем останавливаться. Поддержите наш проект. Пусть бабушки и дедушки живут в тепле и радости!
Большая радость для бабушек и дедушек
2 апреля 2022
Новости проекта

Большая радость для бабушек и дедушек

В наших отделениях возобновили работу культурологи. Прямо сейчас они проходят образовательный курс, повышая квалификацию. Скоро в гости к бабушкам и дедушкам придет психолог. Куплены новые материалы для творчества и занятия уже начались. Друзья, сейчас мы продолжаем сбор на продукты для подопечных. Пусть бабушки и дедушки живут в тепле и всегда будут сыты!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.