Помогите Грише стать сильнее!
Каникулы кончаются, начинается рабочий год: анализы, лечение, поездки... В конце сентября у Гриши важное событие: приезжает врач, которая ведет его уже почти 12 месяцев. Юлия Борисовна опекает мальчика и помогает ему восстановиться.
Мама с Гришой отправятся в Екатеринбург на прием, дорога довольно дальняя, и мальчику нужно специальное автокресло. Тогда он будет сидеть правильно, и ему станет удобно, он не потеряет сил во время поездки.
Мы собираем деньги на автокресло для Гриши. Помогите маленькому «штурману» ездить на лечение, поддержите наш проект!
Ранее
Особенная одежда, особенное кресло — Грише не подходят обычные вещи
Недавно Гриша получил в подарок теплый флисовый комбинезон и боди. Он уже взрослый, но одежда ему нужна детского фасона: слитные комбинезоны, слипы. Найти ее нелегко, но недавно Грише подарили то, что нужно. А мы собираем деньги на автокресло. Грише нужна не только специальная одежда, но и автокресло, чтобы ездить с мамой на лечение. Тогда он будет легче переносить долгую дорогу и сохранит силы потому, что будет сидеть правильно. Поддержите наш проект!Новый шаг на пути к большой цели
Гриша продолжает работать и заниматься. Недавно он ездил в Екатеринбург лечиться. Мальчик огромную часть времени проводит в дороге: его далеко возят на лечение, потому что дома нужных специалистов нет. Сейчас мы собираем деньги, чтобы купить для него специальное автокресло. Тогда ему будет удобнее ездить, и его дни станут чуть светлее и легче. Помогите Грише путешествовать и лечиться, поддержите наш проект!Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!