Спасибо за новогоднее чудо!
Друзья! Команда «Партнерство каждому ребенку» от всего сердца благодарит каждого из вас за отзывчивость. И за то, что с вашей помощью у особенных ребят был самый настоящий новогодний праздник с волшебным представлением и долгожданными подарками!
В конце декабря подготовка к Елке шла очень активно, а наш офис стремительно заполнялся подарками от компаний-партнеров и все больше напоминал кладовые Деда Мороза!
А 8 января вместе с ребятами мы отправились в зимнюю сказку, полную добрых чудес! Отчетом непременно поделимся в ближайших новостях.
И пусть для вас наступивший год также начнется с добрых и радостных новостей!
Искренне ваша, команда АНО «Партнерство каждому ребенку».
Ранее
70 особенных ребят в ожидании чуда
У нас важная новость: в этом году количество организаций-партнеров, а, значит, и неравнодушных людей, готовых воплощать детские мечты в программе «Елка Ангелов», увеличилось вдвое! А это значит, абсолютно все наши подопечные получат новогодний подарок! Друзья, сейчас мы продолжаем сбор на проведение долгожданной новогодней елки. Давайте подарим детям праздник! Вне зависимости от диагнозов, все они одинаково сильно верят в волшебство и ждут настоящего новогоднего чуда.Нужна ваша помощь
Ещё«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Здоровье для Дэвиса и его соседей
Помогаем купить важное медицинское оборудование для хвостиков в приюте.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!