Вернуться к проекту

Безопасность — для каждой!

Друзья, в июле на нашу круглосуточную горячую линию SOS-размещения поступило 53 звонка. Мы заселили в хостелы Москвы 16 женщин и 6 детей, укрыв их от опасности. Наша программа — единственный проект в Москве и Московской области, позволяющий пострадавшим от домашнего насилия получить помощь в любое время и без бюрократических препятствий. Друзья, многое из того, чего нам удалось достичь, стало возможным благодаря вам. Спасибо! Давайте не будем останавливаться! Пусть каждая женщина, для которой собственный дом стал небезопасным местом, получит поддержку.

Друзья, в июле на нашу круглосуточную горячую линию SOS-размещения поступило 53 звонка.

Мы заселили в хостелы Москвы 16 женщин и 6 детей, укрыв их от опасности.

Ежемесячно мы тратим на экстренную помощь женщинам более 400 000 рублей, и только благодаря вашей поддержке можем реагировать оперативно. В июле программа SOS-размещения обошлась Центру в 694 605 рублей (25,6% от общей суммы затрат!)

Это единственный проект в Москве и Московской области, позволяющий пострадавшим от домашнего насилия получить помощь в любое время и без бюрократических препятствий. Для заселения в отель нужен только паспорт. Гражданкам других государств потребуется также миграционная карта.

Друзья, многое из того, чего нам удалось достичь, стало возможным благодаря вам. Спасибо! Давайте не будем останавливаться. Поддержите наш проект!

Пусть каждая женщина, для которой собственный дом стал небезопасным местом, получит помощь.

Ранее

Еще 68 человек – в безопасности!
18 июля 2022
Новости проекта

Еще 68 человек – в безопасности!

Друзья, делимся промежуточными результатами нашего проекта. За три месяца мы помогли укрыться от опасности 68 пострадавшим. Многие женщины, обратившиеся к нам за помощью, смогли составить план выхода из кризисной ситуации. Друзья, с вашей поддержкой мы можем помогать тем, чей дом стал небезопасным местом. Спасибо, что вы с нами! Давайте не будем останавливаться. Поддержите проект!
Поможем женщинам в тяжелое время!
25 марта 2022
Новости проекта

Поможем женщинам в тяжелое время!

Друзья, благодаря вашей поддержке с момента начала сбора к нам обратились 37 женщин. С мамами мы смогли приютить больше 30 детей. Деньги, собранные вами, мы потратили на оплату комнат, частичную оплату работы психологов и юристов. Сейчас нашим подопечным, пострадавшим от домашнего насилия, как никогда нужна ваша поддержка. Мы продолжаем сбор. Спасибо, что вы с нами!
Приложение, которое спасает жизнь
26 января 2022
Новости проекта

Приложение, которое спасает жизнь

Друзья, мы выпустили мобильное приложение, и теперь в момент опасности вы можете позвать на помощь близких. А еще в приложении есть список центров помощи и карточки с инструкциями. Давайте защищать себя и близких – спасем от домашнего насилия тех, кто с ним столкнулся!
Безопасность для женщин в праздничные дни
31 декабря 2021
Новости проекта

Безопасность для женщин в праздничные дни

Во время новогодних праздников люди надолго остаются наедине друг с другом. Если между ними было какое-то напряжение, оно в такие периоды может достигать апогея и перерастать в насилие. Поэтому горячая линия и координаторы проекта SOS-размещения будут работать 24/7 с 31 декабря по 9 января. Нам важно помочь каждой! Безопасность – самое ценное, что мы можем подарить пострадавшим. Поддержите наш проект!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.