Вернуться к проекту
До 21 марта 2022

Вместе мы справимся!

Друзья, наш сбор успешно завершен. Спасибо, что помогли оплатить труд координатора фонда. Это значит, мы сможем продолжать нашим подопечным. Без вас мы бы не справились!

Друзья, наш сбор успешно завершен, спасибо за вашу поддержку!

Сейчас в нашем фонде грядут перемены и перестановки. Мы стараемся приспособить работу под новые реалии: уменьшаем расходы, оптимизируем рабочее время, пересматриваем краткосрочные планы.

Важнее всего – не потерять пациентов, ради которых мы работаем.

Мы решили, что административные расходы для нас не так важны сейчас. Главное – оплатить лекарства и реабилитацию для подопечных.

Благодарим всех, кто помог собрать деньги на зарплату для координатора фонда. Без вас мы бы не справились!

Ранее

Наша Ксения – мама!
16 августа 2021
Новости проекта

Наша Ксения – мама!

Наша Ксения этим летом впервые стала мамой. Она захотела вернуться к работе буквально сразу после рождения малышки. Сейчас мы попросили Ксюшу поберечь себя, но уже через три месяца она вернется в фонд. Давайте поддержим нашего координатора. Без нее работа фонда просто невозможна!
Мы перешли на круглосуточный режим работы!
12 декабря 2019
Новости проекта

Мы перешли на круглосуточный режим работы!

В наступлением декабря жизнь в фонде меняется – работа кипит практически круглосуточно. Вот, например, сейчас, когда мы пишем эту новость, на часах почти 10 вечера. И в это же время наш координатор Ксения принимает звонки и обрабатывает письма – например, от тех пациентов, которые рискуют в новогодние праздники остаться без жизненно важных лекарств...
Последняя надежда для тех, кто в беде
1 августа 2019
Новости проекта

Последняя надежда для тех, кто в беде

Летом благотворительным фондам тяжело собирать деньги: все разъезжаются по отпускам, пожертвований меньше, а просьб меньше не становится. Наш координатор решила не уходить в отпуск летом – она знает, что очень нужна людям, нужно рассматривать заявки на помощь, общаться людьми, которые ждут ответа. Сейчас мы продолжаем собирать деньги на работу нашего фонда. Мы помогаем взрослым людям, которым неоткуда ждать поддержки. Не оставайтесь в стороне!
Третий день нового года
24 января 2019
Новости проекта

Третий день нового года

Третьего января команда фонда навещала пациентов, которые лечатся в московском реабилитационном центре – в праздники им очень не хватает тепла и общения. Девушки побеседовали с каждым, посидели, расспросили о делах...Сейчас мы собираем деньги, чтобы наша команда продолжала работу: искала деньги, лечение, помогала взрослым людям, которые попали в беду. Поддержите наш проект!
Работаем без выходных, но с ощущением  праздника!
24 декабря 2018
Новости проекта

Работаем без выходных, но с ощущением праздника!

Перед Новым годом у нашего координатора, Ксении, почти нет выходных. Именно в эти дни к нам в фонд обращается невероятное количество людей. Телефон у Ксюши не замолкает ни на минуту, и она успевает всем уделить внимание. Сейчас мы собираем деньги, чтобы оплачивать работу нашего координатора. Потому что без нее взрослые люди, попавшие в беду, не смогут получить нужную помощь. Помогите им пережить непростые времена, поддержите наш проект!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.