Вернуться к проекту

Праздник спорта для особенных атлетов

Друзья, благодаря вашей поддержке мы приобрели силовой комплекс для пауэрлифтинга. Спасибо за то, что подарили нашей команде это важное оборудование. Спортсмены использовали его на долгожданных соревнованиях, которые прошли в конце апреля. Благодаря вам они смогли выполнить все требования организаторов и выступить на достойном уровне. Вместе мы подарили особенным атлетам настоящий праздник спорта!

Друзья, благодаря вашей поддержке мы приобрели силовой комплекс для пауэрлифтинга общей стоимостью 80 000 рублей. Спортсмены уже вовсю его используют. Комплекс очень пригодился на долгожданных соревнованиях Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады, которые прошли в конце апреля.

Мы в который раз поразились силе и выносливости наших атлетов — настоящих суперменов, выжимающих веса по 100, 145 кг!

«Как сложится жизнь человека интеллектуальными особенностями зависит от среды и круга его общения.

Увы, большинство ребят все свое время проводят в закрытых учреждениях, — говорит Валерий Синькевич, старший тренер сборной Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу для людей с интеллектуальными нарушениями. — Профессиональный спорт для них — это не только возможность реабилитации.

Благодаря тренировкам и соревнованиям они общаются, находят друзей, чувствуют себя нужными».

Друзья, большое спасибо за то, что помогли купить для команды такое важное оборудование. Благодаря вам мы смогли выполнить все требования организаторов и выступить на достойном уровне.

Вместе мы подарили особенным атлетам настоящий праздник спорта!

Ранее

Наши спортсмены смогут тренироваться!
6 апреля 2022
Новости проекта

Наши спортсмены смогут тренироваться!

Друзья, благодаря вашей поддержке и помощи друзей фонда нам удалось собрать необходимую сумму на инвентарь для сборной по пауэрлифтингу. Спасибо за то, что поддержали наших особенных спортсменов!
Спартакиада ждет!
2 марта 2022
Новости проекта

Спартакиада ждет!

Друзья, до весенней Спартакиады-2022 осталось меньше двух месяцев. Наши спортсмены ждут соревнований и вовсю готовятся. Для большинства особенных атлетов спорт – это возможность выйти за пределы привычного круга общения, открыть для себя целый мир, а еще показать себя и вернуться домой с победой. Для эффективных тренировок и достойного выступления спортсменам нужны диски для штаги разных весов. Давайте поможем им подготовиться к важным соревнованиям!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.