Вернуться к проекту
До 6 апреля 2022

Яркое будущее для Вероники, Матвея и Амира

Друзья, делимся позитивными цифрами: уже 12 детей с аутизмом занимаются в Центре поддержки семьи «Обнаженные сердца» в Нижнем Новгороде. И у каждого ребенка – потрясающие достижения. Друзья, наши особые ребята растут и развиваются во многом благодаря вашей поддержке. Спасибо вам огромное за помощь. Давайте не останавливаться – подарим малышам яркое будущее!

Друзья, делимся позитивными цифрами: уже 12 детей с аутизмом занимаются в Центре поддержки семьи «Обнаженные сердца» в Нижнем Новгороде. И у каждого ребенка – потрясающие достижения.

Например, когда Вероника пришла в центр, она не умела общаться, много плакала и кричала. Она просто не могла высказывать свои чувства. 

image
Благодаря работе с нашими специалистами Вероника научилась просить то, что ей хочется, понимает, как нужно играть, общается с помощью карточек. 

Матвей начал реагировать на голос воспитателя, может смотреть в глаза, отзывается на свое имя. А еще он понимает и показывает предметы на картинках, узнает знакомых людей на фото, запомнил цвета, формы, буквы, цифры.

image
А наш Амир, который раньше общался только с помощью планшета, начал говорить целыми предложениями, отвечать на вопросы, рассказывать, как его зовут, сколько ему лет, во что он хочет поиграть...

Друзья, наши особые ребята растут и развиваются во многом благодаря вашей поддержке. Спасибо вам огромное за помощь. Давайте не останавливаться – подарим малышам яркое будущее!

image

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.