Чтобы были силы помогать другим
Ирина снова в больнице – болезнь не отступает и отнимает у женщины здоровье. Ее дочка очень тяжело переживает разлуку с мамой и сильно скучает.
Ирина нужна очень многим: в день ей минимум пять раз звонят пациенты с тем же диагнозом и просят помощи – им нужны препараты, советы, поддержка.
Но силы у Ирины заканчиваются: женщине необходимо дорогое лекарство, которое чиновники не выдают ей.
Мы собираем деньги, чтобы защитить Ирину. Поддержите наш проект!
Ранее
Ирина борется, но ей нужна ваша помощь
Недавно, благодаря вашей поддержке, Ира получила иммуноглобулин, который ей перестали выдавать бесплатно. У неё появились силы, чтобы всегда быть рядом с дочерью и подопечными! Но сейчас нашей Ире снова нужна ваша помощь: иммуноглобулин ей по-прежнему не выдают. А болезнь не делает пауз — и лекарство нужно прямо сейчас. Помогите Ирине сохранить силы, поддержите наш проект!Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!