«Даша будет есть, а значит, сможет жить»
Друзья, на днях мы отправили Даше немного спасительного питания. Смесь «Нутризон Эдванст Пептисорб» для девочки долго и тщательно подбирали медики. Когда Дашу пытаются накормить чем-то другим, пища совершенно не усваивается, ребенок теряет вес, страдает от отека внутренних органов и постоянно плачет от боли.
После того, как мама Даши обратилась к нам за помощью, мы объявили срочный сбор и забронировали у производителя столько питания, что его хватит девочке на целый год Мы были уверены, что быстро соберем деньги, но рисковать жизнью ребенка не могли, и уже сейчас купили небольшой запас смеси для Даши. Вот он, на фото.
Посылка отправлена – питания девочке хватит на две недели.
А пока нам нужно срочно закрыть сбор. Когда смесь будет закуплена, мама и все мы сможем вздохнуть с облегчением:
«Даша будет есть, а значит, сможет жить».
Друзья, давайте вместе приблизим этот момент.
Нужна ваша помощь
Ещё«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Здоровье для Дэвиса и его соседей
Помогаем купить важное медицинское оборудование для хвостиков в приюте.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!