Фрукты, солнце, отдых – насыщенный август Сони!
Как дела у нашей Сони? Она все еще в реабилитационном центре, но сейчас немного приболела. «К счастью, в южном климате болезнь быстро отступила, — рассказывает мама девочки.
Софии понадобилась всего пара дней, чтобы прийти в себя. Скоро — снова в бой!»
Соне очень нравится на реабилитации: между процедурами она успевает гулять и греться на солнышке, каждый день ест фрукты — продавцы в продуктовой лавке ее уже знают и всегда чем-нибудь угощают.
Скоро лечение закончится, Соня отправится в гости к бабушке и только потом — домой. У нее будет две недели на подготовку к школе.
Друзья, сейчас мы продолжаем сбор на коляску для нашей подопечной:
«Я уже вижу, как дочка вытянулась за лето. Похоже, без новой коляски нам просто не обойтись».
Поддержите наш сбор. Пусть Соня живет в комфорте и чувствует себя свободной!
Ранее
Соня собирается в первый класс!
Последние три недели Соня провела дома из-за болезни. И даже в это время она усердно готовилась к школе. В сентябре Соню ждем важное событие — она пойдет в первый класс. Ну а мы продолжаем сбор на новую коляску для девочки. Поддержите проект! Пусть этим летом она гуляет каждый день и чувствует себя свободной!Нужна ваша помощь
Ещё«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Здоровье для Дэвиса и его соседей
Помогаем купить важное медицинское оборудование для хвостиков в приюте.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!