«Спасибо за возможность быть вашим наставником!»
Гость провёл несколько мастер-классов: помогал совершенствовать технику броска и играть в нападении и защите, поделился своим богатым вратарским опытом с юным голкипером «волков».
В общей сложности Константин провёл 16 часов ледовых тренировок и восемь часов общей физической подготовки. За это время ребята не только получили колоссальный опыт и вдохновились примером наставника, но и вышли на новый спортивный уровень.
«Круто, когда тренер, координатор, родители и спортсмены двигаются в одном направлении, поддерживают друг друга, помогают, делятся эмоциями, шутят, делают дело на льду и на земле — каждый по своим способностям и возможностям.
Я побывал в качестве наставника на тренировочных сборах команды “Уральские Волки” в городе Ревда. Это было очень насыщенное время: два льда и два зала ежедневно и, конечно, теория.
Быть частью такого коллектива, пусть и всего на несколько дней — огромная честь для меня. Четыре дня пролетели как один. Новое — это всегда интересно: знакомства, общение, развитие. “Уральские Волки”, спасибо за возможность быть вашим наставником!»
Друзья, сейчас наш сбор продолжается. Юных спортсменов ждёт большое будущее.
Давайте их поддержим!
Ранее
Праздник в квадрате: фестиваль и встреча с наставником в Архангельске
Столица Поморья приняла традиционный региональный фестиваль по следж-хоккею, а команда «АрхАнгелы» снова встретилась с наставником. Делимся свежими спортивными новостями и продолжаем сбор. Друзья, поддержите наших особенных хоккеистов!На льду со звездой: кировские «Медведи» встретили наставника
Эта весна надолго запомнится игрокам детской следж-хоккейной команды «Медведи» из Кирова. 8 апреля к ним в гости приехал опытный спортсмен, профессиональный игрок московской команды «Белые медведи» Юрий Комаров. Рассказываем, как прошла встреча, и продолжаем наш сбор. Друзья, поддержите особенных хоккеистов. Пусть рядом с ними будут вдохновляющие наставники!Урок чемпиона для наиших особенных спортсменов
Недавно наш звёздный следж-хоккеист Юрий Комаров отправился в город Коряжму вместе с командой из Архангельска «АрхАнгелы». Здесь они провели показательные тренировки и приняли участие в фестивале. Друзья, сбор в поддержку юных следж-хоккеистов продолжается. Пусть ребята с особенностями здоровья занимаются спортом и исполняют мечты!«Ребята хотят стать сильнее, быстрее. И мы помогаем им в этом»
«Дети радуются, когда мы к ним приезжаем, задают вопросы, по которым я понимаю, что они ждали гостей, готовились к этой встрече», — рассказывает вратарь сборной России по следж-хоккею Владимир Каманцев. Друзья, сейчас наш сбор продолжается. Поддержите особенных хоккеистов. Пусть у них будут вдохновляющие наставники.«Звездные» тренировки продолжаются: в Поморье прошел фестиваль следж-хоккея!
Продолжаем делиться радостными новостями: весной в Поморье прошел областной фестиваль следж-хоккея. В нем приняли участие ребята из Архангельска и Северодвинска. «Звездную» тренировку для них провел гость из Москвы Юрий Комаров, бронзовый призер чемпионатов России, игрок команды следж-хоккейного клуба «Белые Медведи». Друзья, спасибо, что поддерживаете наш проект. Давайте не будем останавливаться. Пусть у юных спортсменов из самых отделенных уголков России будут вдохновляющие наставники!Нужна ваша помощь
ЕщёАлёна должна дышать
Помогаем купить антибиотик, чтобы победить агрессивную инфекцию в лёгких.Пусть особенный Ваня набирается сил
Помогаем купить лечебное питание для парня с ДЦП и эпилепсией.Шанс на выздоровление пациентам с опухолями мозга
Помогаем оплатить диагностику и лечение для детей и молодых взрослых.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!