Вернуться к проекту
До 28 марта 2022

Особенные мастера делятся впечатлениями

Больше десяти лет Центр «Мастер ОК» помогает особенным молодым людям и девушкам найти работу, приобрести профессиональные навыки и получить психологическую поддержку. Одно из наших главных направлений – сопровождаемое трудоустройство. Сегодня хотим показать вам небольшое видео. В нем делятся впечатлениями молодые люди с инвалидностью, которые уже стали участниками этого проекта. Друзья, поддержите нас. Пусть у особенных мастеров будет место, где им всегда рады!

Больше десяти лет Центр «Мастер ОК» помогает особенным молодым людям и девушкам найти работу, приобрести профессиональные навыки и получить психологическую поддержку.

В специальных мастерских наши сотрудники осваивают разные ремесла, учатся соблюдать дисциплину и открывают в себе новые таланты.
image

Одно из наших главных направлений – сопровождаемое трудоустройство. Его участниками могут стать петербуржцы с нарушениями здоровья от 18 до 45 лет.

Для большинства из них – это возможность стать самостоятельными, познакомиться с новыми людьми и найти работу по душе.

Сегодня хотим показать вам небольшое видео. Молодые люди с инвалидностью, которые уже стали участниками проекта по сопровождаемому трудоустройству, делятся своими впечатлениями. Ролик получился очень теплым и искренним.

Друзья, мы продолжаем сбор. Поддержите нас! Пусть у особенных мастеров будет место, где им всегда рады.

Ранее

«Удочка» для Насти: как талантливая девушка нашла работу
21 марта 2022
Новости проекта

«Удочка» для Насти: как талантливая девушка нашла работу

Все началось семь лет назад в «Мастерке». Настя окончила школу, выучилась на портного и не знала, что делать дальше. В нашем центре она набралась опыта и смогла найти хорошую работу. Центр «МастерОК» дает инструмент, не требуя ничего взамен. Мы предлагаем ту самую «удочку», с нами молодые люди и девушки с инвалидностью учатся «ловить рыбу» самостоятельно. Друзья. Мы продолжаем сбор! Пусть у людей с инвалидностью, которым не так просто найти работу, будет место, где им всегда рады.
«Приятно понимать, что есть место, где тебя по-настоящему уважают»
8 февраля 2022
Новости проекта

«Приятно понимать, что есть место, где тебя по-настоящему уважают»

«За время, что работаю в Центре, я успела перепробовать все направления: занималась шитьем, делала подставки в столярке, готовила на кухне, осваивала батик», – рассказывает Оля. Благодаря стремлению попробовать себя в разных сферах девушка получила полезный опыт, обрела друзей, нашла любимое дело. Спасибо, что поддерживаете наш проект. Давайте не будем останавливаться. Пусть у Оли и других молодых людей с инвалидностью будет место, где им всегда рады!
Столярное дело и мечта о карьере артиста. История Темури
25 января 2022
Новости проекта

Столярное дело и мечта о карьере артиста. История Темури

Темури получил образование столяра, но так и не смог найти работу по специальности. О Центре «Мастер ОК» молодому человеку рассказал друг. Сегодня Темури работает в нашей столярной мастерской, в свободное время играет на фортепиано, поет и рисует. Друзья, спасибо, что поддерживаете наш проект. Давайте не будем останавливаться. Пусть молодые люди с инвалидностью находят дело по душе!
Краски, творчество и любимая работа: история Кати
17 января 2022
Новости проекта

Краски, творчество и любимая работа: история Кати

Катя Новикова уже давно работает в Центре «Мастер ОК». С самого детства она любит рисовать, благодаря нашим мастерам ее талант не остался незамеченным. Сейчас девушка увлекается батиком и творит самое настоящее волшебство. Рассказываем историю Кати и продолжаем наш сбор. Поддержите проект – пусть у людей с инвалидностью, которым не так просто найти работу, будет место, где им всегда рады!
Столярное дело, море и «Формула-1»: история Кузьмы
27 декабря 2021
Новости проекта

Столярное дело, море и «Формула-1»: история Кузьмы

Про таких ребят говорят: «Вот этот парень с руками!». Кузьма Гуленко работает в столярной мастерской, любит путешествовать и мечтает стать гонщиком «Формулы-1». Рассказываем историю нашего талантливого коллеги и продолжаем сбор. Друзья, поддержите наш проект. Пусть у людей с инвалидностью, которым не так просто найти работу, будет место, где их всегда примут!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.