Поздравляем самых смелых!
А у нас для вас – поздравительный ролик!
Сегодня мы хотим показать вам видео-открытку, которую записали наши ребята для самых мужественных и бесстрашных людей – пожарных.
Наши подопечные сидят дома во время карантина, но при этом стараются активно проводить время.
Так, в преддверии профессионального праздника «Дня пожарной охраны», участники нашего «Подросткового клуба» приняли участие в конкурсе, организованном МЧС.
В итоге у нас получился вот такой ролик:
Поддержите нас, друзья, помогите нам продолжать наши занятия и творить еще больше!
Ранее
Поделимся друг с другом эмоциями!
Вот вы знаете, как проявляется настоящая радость на лице человека? А печаль или недовольство? Нам, конечно, интуитивно понятны эти проявления, но нашим особым ребятам нужно только учиться распознавать различные эмоции...Пусть общение не прекращается!
Карантин увел всех в онлайн, и мы – не исключение. Мы продолжаем наши еженедельные занятия, мы стараемся сделать все возможное, что ребята не волновались и принимали вынужденный карантин.Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!