Новый учебный год — новые полезные курсы!
Друзья, в этом учебном году в нашем центре появились новые развивающие курсы: аудиотерапия, нейропсихология и нейродинамическая гимнастика.
Эти занятия просто незаменимы для детей с ментальными особенностями.
Во-первых, они повышает способность мозга воспринимать информацию на слух и перерабатывать ее.
Во-вторых, у ребят улучшается концентрация и внимание, реакция и скорость мышления.
А в-третьих, им становится гораздо проще учиться, общаться и находить друзей.
Друзья, сейчас наш сбор продолжается. Благодаря вам мы сможем оплачивать труд специалистов и поддерживать работу центра «Егорушка».
Поддержите наш проект.
Пусть особенные дети растут и развиваются!
Ранее
Наши ребята – на большой сцене!
Спешим поделиться потрясающей новостью: наши ребята выступили на настоящей сцене! Наши мальчишки и девчонки приняли участие в городском Форуме культурных инициатив. Друзья, поддержите наш проект – нельзя, чтобы мальчики и девочки оставались за «ширмой» своих диагнозов!Нашим ребятам срочно нужна помощь!
Друзья, на каждом занятии с нашими юными подопечными видим результаты –наблюдаем, как дети преображаются. Вот только, к сожалению, сейчас мы можем проводить только групповые занятия...Сохраним уютный мир для детей!
Второй год в Центре комплексной социальной реабилитации «Егорушка» существует театральный кружок, где дети с особенностями здоровья развивают свои творческие способности, учатся общаться, дружить и просто восполняют недостаток общения...«Мы точно знаем: возможности наших детей – безграничны!»
Друзья, сегодня у нас немного печальная новость: из недостаточного финансирования наших проектов нам пришлось сократить количество занятий, а от индивидуальных уроков мы и вовсе отказались. Поддержите наш проект – давайте сделаем так, чтобы наш Центр продолжал работу в полном объеме. Пусть дети двигаются вперед – к новым знаниям и открытию своих талантов!Нужна ваша помощь
ЕщёБольшое будущее для Леры и других малышей с РАС
Помогаем оплатить занятия, чтобы дети с аутизмом учились жить.Помощь врачей для бабушек и дедушек с тяжёлыми болезнями
Помогаем оплатить проект медицинской поддержки для бабушек и дедушек с тяжёлым и болезнями.Не оставим Лану наедине с бедой
Помогаем тем, кто пережил торговлю людьми, эксплуатацию и насилие.Поможем волонтёрам на месте нефтеразлива в Чёрном море
Помогаем купить защитные средства для тысяч волонтёров, которые чистят берег и спасают птиц.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!