На Новый год Стёпа получил от друзей фонда долгожданный подарок - гоночный велотрек и гараж. Его радости не было предела, и это, конечно, дало новый эмоциональный заряд для домашних занятий. Правда, на каникулах родители позволили немного расслабиться, но мальчик уже в строю!
Сейчас Стёпа учится стоять самостоятельно на обеих ногах и отрываться от земли - то есть делать небольшой прыжок в воздухе. Это колоссальный труд для ребенка с ДЦП, но вместе с мамой и папой, конечно, ничего не страшно. "Мы все вместе со Стёпой движемся вперед", - так написала нам в последнем письме его мама Катя.
Друзья, уже больше 200 человек приняли участие в в нашем проекте. Спасибо вам за ваше внимание к фонду и его подопечным. Такая забота по-настоящему драгоценна, вещь она совершенно бескорыстна. Мы желаем вам в Новом году, чтобы все ваши добрые поступки были вознаграждены, и очень рассчитываем на вас с будущих проектах. Спасибо!
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!