Здоровье для учительницы Евгении Константиновны

«Работа, хоть я уже и на пенсии, до сих пор помогает мне держаться, следить за собой. Учитель ведь всегда на виду и должен быть примером, — говорит Евгения Константиновна. — У нас потрясающая, известная в городе школа с углубленным изучением математики. Горжусь ею все эти годы».

Всю жизнь Евгения Константиновна посвятила детям. Сразу после окончания училища и педагогического института имени Герцена пришла в любимую школу и больше сорока лет проработала там учительницей математики. Увы, сразу после выхода на пенсию у Евгении Константиновны начались серьезные проблемы со здоровьем:

«”Посыпалось” буквально все... Значительная часть пенсии остается в аптеке, появляются все новые проблемы, и врачи назначают очередные лекарства. Постоянно ищешь какие-нибудь акции или скидки на продукты. Сложно и обидно так жить».

Но унывать Евгения Константиновна не привыкла. Она ухаживает за собой, иногда выбирается в театр или музей, много читает, выращивает цветы на даче.

В последнее время Евгении Константиновне стало очень сложно ходить. С постоянными болями в коленях не помогают справиться ни позитивный настрой, ни сила воли, ни обезболивающие лекарства, которые действовали раньше. Недавно врач назначил ей курс лечения артроза коленных суставов современными инъекционными препаратами. Терапия не только избавит от боли, но и вернет ногам подвижность.

Вот только бесплатно такое лечение не получить, а оплатить его пенсионерка и ее супруг не в силах. У единственного их сына и внучки тоже серьезные проблемы со здоровьем, которые постоянно требуют внимания и денег.

Друзья, вы помогли благотворительному фонду «Долго и счастливо» собрали деньги на лекарства для Евгении Константиновны. Препараты уже переданы, терапия началась!

Евгения Константиновна была очень тронута такой поддержкой. Она даже не ожидала, что на ее историю откликнется столько людей.

Спасибо за вашу помощь! Вы помогли Евгении жить без боли.

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.