Встречайте VK Добро

Друзья, у нас важнейшая новость: VK объявляет об обновлении сервиса благотворительности Добро Mail.ru. Теперь платформа называется VK Добро, у сервиса сменились логотип и домен.

Изменения в названии сервиса — первый шаг к более глубокой интеграции платформы благотворительности в проекты экосистемы VK. Добро теперь — часть единой коммуникационной стратегии и мегабренда VK.

Сервис будет технически совершеннее и быстрее, а значит, станет комфортнее для пользователей.

«Сегодня технологическими возможностями Добра пользуются более 250 фондов, а за время своей работы с 2013 года пользователи и бренды-партнеры сервиса собрали более 848 млн рублей, — отмечает Александра Бабкина, руководитель VK Добра и директор социальных проектов VK.

Мы развиваемся и идем вперед, наша задача — сделать VK Добро местом, где легко помогать, где с помощью онлайн-технологий решаются реальные социальные проблемы».

Процесс взаимодействия с фондами-партнерами сервиса и благотворителями останется прежним. НКО, прошедшие проверку VK Добра, продолжат запускать проекты по сбору помощи, а каждый желающий сможет в несколько кликов перевести пожертвование.

VK Добро продолжит работу без комиссии за свою работу, а пользователи, делающие пожертвования с помощью банковских карт, как и ранее, не будут платить банковской комиссии за платеж.

«Ребрендинг Добра состоит не только в изменении названия и логотипа. Он призван продемонстрировать принципиально новый подход в реализации нашей социальной стратегии. Интеграция в мегабренд VK даст сервису новые инструменты для развития нашего сервиса внутри компании и позволит в будущем бесшовно интегрироваться с флагманскими сервисами, — рассказала Инна Походня, вице-президент по маркетингу VK.

Оставайтесь с нами — давайте вместе делать так, чтобы добра становилось больше!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.