Улыбайся, Сашенька!

Благодаря письмам мамы двухлетней Саши мы поняли, что один из самых мощных навыков в борьбе со всеми трудностями – это чувство юмора и вера в лучшее. Именно этим оружием обладают родители малышки, которой мы с вами недавно помогли пройти лечение.

У девочки врожденная широкая расщелина неба. Мы с вами собрали деньги, чтобы девочке провели две операции по восстановлению неба. Теперь у Саши есть все шансы на развитие внятной речи.

Девочке нравится узнавать все новое, и она искренне радуется своим успехам. Если у Саши что-то не получается, она повторяет действие снова и снова, до тех пор, пока не добьется результата.

Упорство и энтузиазм дочки помогли родителям не опустить руки. Они верили: Сашенька обязательно выздоровеет и научится говорить. Необходимо лишь вместе с ней пройти этот нелегкий путь.

Несмотря на все сложности и переживания семья Саши не потеряла бодрости духа. Мама девочки присылала нам ироничные, позитивные письма о повседневной жизни их удивительной семьи:

«Речи – быть! Мы выдержим охранный период и начнем занятия! Будем дуть на перья, пускать мыльные пузыри, пить из трубочки и весело из нее булькать. И это уже совсем другой этап жизни!»

Друзья, мы благодарим вас – каждого, кто помогает нам в реализации проекта, и продолжаем сбор! За каждым вашим пожертвованием лежит реальная история выздоровления ребенка.

Благодаря вам Саша теперь сможет разговаривать. Спасибо вам за помощь!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.