Поможем Антону вернуть радость жизни

Друзья, сегодня мы хотим сказать спасибо за то, что на вас мы всегда можем опереться. Давайте запланируем в предстоящие несколько дней помочь тем, на кого опираются многие. Тем, кто сам всегда поддерживает своих близких, но из-за болезней и других бед потерял ощущение равновесия.

Мужчинам, которые редко просят о помощи, но без поддержки — нашей с вами поддержки — могут не справиться. Давайте подарим им точку опоры.

Спасительная операция для Антона

Антон давно не пел Наталье песен. Так, чтобы она смеялась до слез от жестов, которыми он часто «приправляет» собственное исполнение.

image
Это счастливые минуты жизни, когда они вместе и хохочут, уже не помня, с чего начали.

«Вообще, он на первый взгляд может показаться очень серьезным. И сразу не подумаешь, что этот человек — правдоруб, твердый в своей позиции — может дурачиться и сочинять стишки, легко по-доброму подшутить над домашними, станцевать что-то нелепое», — говорит про мужа Наташа. И мечтает ему помочь. Мечтает вернуть радость в их с Антоном жизнь.

Полгода назад у Антона обнаружили острый миелоидный лейкоз — рак крови. Ситуация серьезная, из-за химиотерапии у Антона уже сильно пострадало горло, ему тяжело сделать даже простой глоток. Спасение в его случае одно — трансплантация костного мозга. 

К счастью, донора удалось найти в России. Теперь нужно провести его обследование, вот только эту процедуру пациент должен оплачивать сам, а стоит она сотни тысяч рублей. Непосильные для Антона и Натальи деньги.

Фонд AdVita собирает 600 000 рублей, чтобы оплатить процедуру по подготовке донора. 

Давайте поможем Антону победить болезнь. Чтобы он снова мог петь Наталье песни, а она, счастливая, хохотала. Чтобы в их жизнь вернулась радость.

Подарок на 17-летие: пусть Сережа живет без боли!

У Сережи врожденная генетическая болезнь, при которой его иммунная система практически не работает. Смертельно опасной может стать любая простуда. Чтобы справиться с осложнениями, парню нужна терапия. Мы собираем деньги на лекарства для Сергея. Давайте поможем ему жить без боли — он мечтает об этом сильнее всего на свете.

Домашний обед для дедушки Славы и других стариков

Молоко, хлеб, творог, один помидор и огурец — такой набор продуктов дедушке Славе каждую неделю приносит соцработник. Купить больше одинокий пенсионер, увы, не в состоянии. Мы собираем деньги, чтобы привезти вкусную еду ему и другим одиноким старикам. Пусть у бабушек и дедушек всегда будет накрыт стол. И на нем всегда будет сытный обед.

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.