Планы на Добро: 29 апреля - 5 мая

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Благотворительная распродажа Angels Charity Sale

Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ проведет 5-ую юбилейную Angels Charity Sale –благотворительную распродажу вещей известных брендов, которыми поделятся российские знаменитости.

Все желающие смогут приобрести одежду, обувь и аксессуары известных людей, таких как: Екатерина Одинцова, Ирина Безрукова, Юлия Барановская, Тимур Родригез, Ольга Шелест, Милана Королева, Анастасия Задорожная, и многие другие.

В специально отведенном пространстве будет действовать зона, где после покупок гости смогут бесплатно сделать укладку и макияж, попробовать закуски от магазина полезных продуктов, а также выпить шампанского. Здесь Елена Крыгина проведет свой мастер-класс, а завершится акция музыкальным концертом одной из участниц Black Star Кристины Si.

Гости события сделают доброе дело, ведь все вырученные с проекта средства поступят в фонд ОРБИ для помощи людям, перенесшим инсульт, и их семьям.

Вход свободный.

Когда: 28 апреля, с 18:00

Адрес: Москва, пл. Киевского вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 5-й этаж

Women Cocktails & Shoes

Фонд «Жизнь как чудо» приглашает на благотворительный вечер Women Cocktails & Shoes.

Вас ждут коктейли и вина, мастер-классы по мейкапу, стилю и саморазвитию, а также шоу-показ женской обуви весна-лето 2017. Центральным событием вечера станет благотворительный аукцион: все вырученные от него средства будут направлены на помощь в лечении подопечных благотворительного фонда «Жизнь как чудо».

Когда: 28 апреля, 18:00–21:00

Адрес: Москва, Тверская, 22, Intercontinental Moscow Tverskaya

«Белый цветок» в Марфо-Мариинской обители

Служба помощи «Милосердие» приглашает на благотворительный праздник «Белый цветок». Гости смогут купить украшения, предметы интерьера и сувениры ручной работы, а также принять участие в творческих мастер-классах. Планируются занятия по росписи пряников цветной глазурью, лепке из полимерной глины, рисованию акварелью, также можно будет взять урок ораторского мастерства, фотографии или бальных танцев, принять участие в мастер-классах по шахматам для детей, рукопашному бою или росписи в стиле батик.

Традиционный элемент праздника – множество белых цветов, которые будут раздавать за пожертвование.

Дополнительная информация по ссылке.

Когда: 29 апреля, 11:00–18:00

Адрес: Москва, Останкинский парк, Садовый пруд


Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.