Планы на Добро: 22-28 апреля

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Благотворительный марафон «Лучшие друзья»

Фонд «Лучшие друзья» и Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» приглашают посетить VI Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья». Вместе с гостями будут петь и танцевать: Нюша, Serebro, A’Studio, Dенис Клявер, Artik & Asti, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Юлианна Караулова, Emin.

Гостей ждут увлекательные мастер-классы лучших хореографов, конкурсы, селфи и общение в дружеской атмосфере со знаменитостями, море музыки и танцы! Это отличный способ весело провести время, избавится от массы стереотипов и сделать доброе дело.

Регистрация по ссылке: https://bestbuddies.timepad.ru/event/457928

Когда: 23 апреля, с 12:00 до 21:00

Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 80, к. 17, клуб Stadium Live

 

Bless_Market_Day

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» приглашает всех на мероприятие Bless_Market_Day. Гости попадут в атмосферу французской уличной ярмарки начала XIX века, где каждый сможет найти занятие по вкусу.

• В шоу-руме будут представлены новые коллекции одежды, украшений, аксессуаров, и beauty-продуктов, созданные российскими дизайнерами и брендами с особой любовью и вдохновением.
• В студии красоты гостям предложат стрижки, процедуры ухода за волосами, а также консультации и варианты преображения от профессиональных стилистов, работающих с программой «Модный приговор».
• В кабинете ногтевого сервиса гостей ждет спа-маникюр и педикюр.
• В зоне косметологии можно будет опробовать новейшие процедуры, созданные, чтобы подчеркнуть красоту
• В лектории пройдут мастер-классы ведущих стилистов и имиджмейкеров.
20% всей выручки от двух дней маркета будут перечислены в фонд помощи хосписам «Вера» для поддержки подопечных детских паллиативных отделений Москвы.

Когда: 21 и 22 апреля с 10:00 до 21:00

Адрес: Москва, улица Трубная, 17, пространство Bless My Dress

 

 

ЯРКИЙ ДЕНЬ

Благотворительный фонд «Подсолнух» в поддержку детей с первичным иммунодефицитом приглашает всех на «Яркий день».

Это отличная возможность объединиться с коллегами и поучаствовать в судьбе детей с первичным иммунодефицитом, внести в их жизнь яркие краски. В рамках акции сотрудники могут сделать пожертвования в поддержку фонда или конкретного ребенка. А также прийти в офис, нарушив привычный дресс-код, в яркой одежде или с яркими аксессуарами.

Узнать подробнее можно на сайте: http://яркий-день.рф/

Когда: с 22 по 29 апреля

 

 

Благотворительный показ спектакля Мастерской Брусникина «Транссиб»

Благотворительный фонд помощи больным муковисцидозом «Кислород» приглашает на спектакль «Транссиб», созданный Юрием Квятковским, Андреем Стадниковым и Ольгой Привольновой со студентами второго курса Школы-студии МХАТ. Гостем специального показа станет каждый, кто внесет пожертвование.

В феврале 2016 года творческая группа Мастерской Дмитрия Брусникина и студенты Школы-студии МХАТ отправились на другой конец России в знаменитом поезде Москва–Владивосток. Целью команды стало само пространство Транссибирской магистрали: в экспедиции молодые актеры собрали несколько сотен интервью для создания своего нового спектакля в жанре «вербатим».

Посетить спектакль "ТРАНССИБ" — это прекрасная возможность первыми увидеть молодых актеров мастерской Дмитрия Брусникина — будущих звезд российского театра.

Когда: 26 апреля в 20:00

Адрес: Москва, Яузская, стр. 1/3, Troyka Multispace

 

 

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.