Благотворительный Забег 5275
7 июля на ВДНХ стартует 8-й, финальный Забег серии «5275» фонда «Линия жизни». В нем смогут принять участие все желающие с самым разным уровнем подготовки.
5275 — километраж одной из заявленных дистанций, т. е. 5 км 275 м. Это 1/8 классического марафона (42 км 195 м). Участвуя в Забеге 5275 каждый год и пробежав 8 таких дистанций, можно стать настоящим марафонцем.
В честь 80-летия ВДНХ заявлена новая дистанция на 8.0 км. Мероприятие пройдет на площади около фонтана «Дружба народов». Присоединиться к спортивному празднику можно всей семьей.
Регистрация на забег доступна по ссылке.
Когда: 7 июля
Где: ВДНХ, пр-т Мира, 119, Москва.
Московский Марафон
Уникальная возможность пробежать 42,2 км или 10 км по центру столицы и стать частью главного бегового события страны есть у жителей и гостей Москвы. Участвуйте в самом массовом забеге России, чтобы полюбоваться столицей, какой её можно увидеть только раз в году.
Маршрут марафона проходит по центру столицы: по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, под стенами Кремля.
Участники забега увидят всемирно известные достопримечательности города, в том числе небоскребы Москва-Сити, Белый Дом, четыре из семи сталинских высоток, Большой Театр, здание ФСБ, Политехнический музей, Кремль и Храм Христа Спасителя.
При покупке бегового слота на сайте участники могут сделать пожертвование в пользу фонда «Линия жизни».
Когда: 22 сентября с 07:00
Где: Южный спортивный центр, Олимпийский комплекс «Лужники», ул. Лужники, д. 24, стр. 7, Москва.
Бегу за чудом
5 лет назад фонд «Жизнь как чудо» запустил проект «Бегу за чудом», миссия которого продвижение благотворительности через спорт. За это время фонд поддержали сотни бегунов, а помощь получили сотни детей из различных уголков нашей страны.
Присоединиться к проекту может любой желающий. Вы можете стать участником команды, сформировать свою команду из ваших друзей, или стать волонтёром.
Капитан команды Павел с радостью расскажет все о проекте и способах участия rakovsky@kakchudo.ru (8(926) 919-71-72).
Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!
Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!