Планы на добро: два концерта

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Послушать музыку в саду


1 августа в 19:00 приглашаем всех любителей классической музыки на благотворительный концерт под открытым небом!
Серию благотворительных концертов «Музыка в саду» организовала этим летом православная служба помощи «Милосердие». Насладиться произведениями классиков вам помогут артисты Большого театра и музыканты Центра оперного пения Галины Вишневской.

Четвертый концерт этого сезона состоится в Голицынском саду. В исполнении квартета им. М.М. Ипполитова-Иванова можно будет услышать произведения И. Брамса, П. Чайковского, Д. Бортнянского.

Все собранные на концертах средства будут направлены на уход за тяжелобольными взрослыми и детьми – подопечными благотворительной программы «Сиделки» службы «Милосердие». Программа «Сиделки» помогает обеспечить патронажный уход за инвалидами, стариками, детьми с редкими неизлечимыми заболеваниями. Сейчас у «Сиделок» 38 подопечных, за которыми требуется постоянный уход.

Вход на концерт свободный.
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.8, корп. 12, Голицынский сад, за храмом Св. благоверного царевича Димитрия

Поддержать в трудную минуту


7 августа в 20:00, благотворительный фонд «Предание» приглашает на большой благотворительный концерт “Мы вместе”, в поддержку беженцев из Украины. В программе примут участие популярные артисты отечественной эстрады. Все собранные средства с концерта будут направлены на оказание помощи семьям, которые были вынуждены оставить свои дома и переехать в Москву, в связи с военным действиями.


Адрес: г. Москва, ул. Каланчевская, 33, RED STARS CLUB

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.