Планы на добро

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Насладиться классической музыкой на свежем воздухе

22 августа православная служба помощи «Милосердие» приглашает вас на концерт в Голицынском саду!


Для любителей классической музыки выступят лауреаты международных конкурсов и артисты лучших оркестров страны: Большого Симфонического оркестра им. П.И. Чайковского под управлением В.И. Федосеева, Национального филармонического оркестра и других. В этот вечер для вас прозвучат произведения В.А. Моцарта, П.И. Чайковского, Ф. Шопена, а также «Цыганские напевы» П. де Сарасате.


Как и предыдущие музыкальные вечера сезона, концерт посвящен благотворительной программе по уходу за тяжелобольными детьми и взрослыми «Сиделки», реализуемой фондом «Милосердие». Обязательно приходите послушать музыку и поддержите фонд!


Начало концерта в 19:00


Адрес: г. Москва, Голицынский сад.

Совершить путешествие в прошлое

24 августа благотворительный фонд «Жизнь как чудо» примет участие в городском блошином рынке!

На летней площадке во дворе Музея Москвы в Провиантских складах в воскресенье с 12:00 до 22:00 появится городской блошиный рынок с патефоном, ретро-фотоателье, чаем с вареньем и другими традиционными для Москвы начала XX века развлечениями.

В «торговых рядах» можно будет купить старинную посуду, винтажные платья и украшения, попробовать шоколад, сделанный по старым рецептам, сфотографироваться на настоящую деревянную фотокамеру (и увидеть, как проявляется изображение во многих растворах). Посетителей будет развлекать музыка: патефон с пластинками, а вечером — советские песни в исполнении джаз-банда.

Приходите и поддержите подопечных фонда «Жизнь как чудо»!
Адрес: г. Москва, Зубовский бульвар, д.2.

Провести выходные всей семьей

24 августа с 14:00 до 18:00 фонд «Предание» приглашает всех желающих посетить фестиваль «Палитра жизни», который пройдет в парке «Фили».

В этот летний день взрослые и дети обязательно найдут себе развлечение по душе: научатся делать кукол без единого шва или слепят именные архангельские козули. Помимо этого все желающие смогут поучиться декорированию и росписи, созданию украшений, мыловарению, посетить кулинарные мастер-классы и многое другое. А вечером всех ждет праздничный концерт!

Также посетители смогут принять участие в беспроигрышной сладкой лотерее от фонда «Предание» и познакомиться с сотрудниками фонда. Все вырученные средства пойдут на помощь детям с нарушениями развития: оплату реабилитации и покупку специального оборудования.

Заняться шоппингом в последний понедельник лета!

25 августа на очередное дежурство в благотворительном магазине «Лавка радостей» заступает фонд «Настенька»!


В этот день с 11:00 до 21:00 все посетители обязательно найдут что-нибудь по душе среди огромного выбора оригинальных вещиц и красивой одежды. И, конечно, по традиции в магазине вас обязательно угостят чаем и печеньями!


Все собранные средства в этот день пойдут на помощь подопечным фонда «Настенька».

Адрес: м. Цветной бульвар, Малый Сухаревский переулок, дом 7.

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.