Планы на добро

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Отдохнуть на природе и узнать, как бороться со стрессом


С 27 по 29 июня вы можете устроить себе особенные выходные и принять участие в фестивале «Выходные здоровой жизни Никола-Ленивца» с organic people!


Оrganic people – это движение, созданное для того, чтобы йога и здоровый образ жизни стали популярнее. В течение нескольких фестивальных дней гости смогут заняться йогой, танцами, фитнесом, будут медитировать и гулять в Национальном парка «Угра». Кроме того, специалисты благотворительного фонда «Орби» расскажут о том, как предотвратить риск возникновения инсульта и научит бороться со стрессом.


Дети тоже смогут заняться йогой, а еще принять участие в квесте среди арт-объектов. Вечером можно будет насладиться кино и живой музыкой.
Купить билет на фестиваль можно на сайте http://nikola-lenivets.com/ticketfest/

Расстаться с ненужными вещами и сделать доброе дело


Подарить почти новые вещи или пополнить свой гардероб вы сможете на гараж-сейле «Чем богаты» 28 июня с 12:00 до 19:00 на Балтийской улице, 13.


Если недавно вы разбирали гардероб и обнаружили лишние вещи в идеальном состоянии, приносите их в фонд «Подсолнух»! 28 июня вещи непременно найдут новых хозяев, а все вырученные средства от продажи вещей пойдут на помощь детям с нарушением иммунитета. И вы сами тоже сможете пополнить свой гардероб или купить детские книжки или милые вещицы для обновления интерьера.


Приносить вещи в благотворительный фонд «Подсолнух» можно с 11:00 до 19:00 по адресу: г. Москва, ул. Пырьева, д. 9, корп. 2. Телефон для связи: 84957677338.

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10407250_707658429296365_7733327122251451567_n.jpg

Совершить гастрономическое путешествие


28-29 июня с 12:00 до 22:00 в саду «Эрмитаж» вы сможете не только совершить настоящее гастрономическое кругосветное путешествие с журналом «Вокруг света», но и помочь подопечным фонда «Дети наши».


У вас будет отличная возможность попробовать национальную еду стран Америки и Европы, Азии и Африки, послушать этническую музыку и посмотреть театрализованные выступления разных народов мира.


На стенде фонда вы сможете принять участие в мастер-классе по изготовлению прелестных аксессуаров для волос, купить за небольшое пожертвование симпатичного зайчика, сшитого волонтерами, или стильный галстук-бабочку! А ещё – принять участие в беспроигрышной лотерее с сертификатом на полет на самолете, билетами в театр и на скалодром. Все вырученные средства пойдут на поддержку программы «Здоровье» фонда.

http://www.vokrugsveta.ru/fme/2014/pic/004.jpg

Пополнить гардероб и помочь детям


1 июля с 12:00 до 20:00 фонд «Галчонок» заступает на дежурство в Charity Shop «Лавка радостей»!


В этот день, как и всегда, посетители благотворительного магазина смогут купить простые или экстравагантные вещи в приятной дружеской атмосфере. Символ фонда – милый галчонок в горошек, поэтому и в Лавке радостей станет больше любимого узора. Вы сможете приобрести чудесные вещи, переданные друзьями «Галчонка» - Юлией Снигирь, Юлией Пересильд и Дмитрием Хрусталевым специально для гостей лавки: платья, очки и бабочку!


А еще здесь вас всегда угостят чаем, свежими фруктами и сладостями, а все деньги от продажи пойдут на помощь подопечным фонда — детям с органическими поражениями ЦНС.


Адрес: г. Москва, Малый Сухаревский переулок, 7. «Лавка радостей».

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10513313_791089480923874_659108192798869315_n.jpg

Стать участником благотворительного квеста и послушать «Therr Maitz»


4 июля с 18:00 до 22:00 благотворительный фонд «Созидание» приглашает на благотворительный приключенческий квест «Услышать мир».


В парке Сокольники участников квеста ждут нестоящие приключения, удивительные находки и сказочные знакомства. Попробуйте найти сокровища древнего племени или отыскать настоящего зомби!


Зрители смогут наблюдать за игрой в режиме реального времени, благодаря экрану, установленному в парке. Параллельно с квестом вы сможете принять участие в образовательных мастер-классах, а после игры послушать концерт с участием групп «Therr Maitz» и «IOWA»!


Для участия в игре соберите друзей и зарегистрируйте команду, отправив заявку на ilina.dozor@yandex.ru (возраст участников от 16 лет). Также для участия команде потребуется приобрести билет. Собранные средства будут направлены на помощь детям с нарушениями слуха.

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/297416_278204482202753_493899031_n.jpg

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.