Планы на Добро: 25 июня – 1 июля

Для начала мы хотим рассказать об одном добром деле, которое можно совершить всего за минуту. Сегодня вы можете помочь Кате преодолеть болезнь. Девушка мечтает стать врачом и серьезно готовится к сдаче ЕГЭ, чтобы получить высокий балл и поступить в Медицинскую академию. Вот только болезнь мешает ее планам, и чтобы помочь Кате Добро Mail.Ru и Благотворительный фонд «Подсолнух» собирают средства на покупку необходимых Кате лекарств. Помочь Кате можно по ссылке.

Выставка картин, выполненных людьми с БАС

Благотворительный фонд «Живи сейчас» приглашает вас 28 июня посетить выставку художественных работ людей, болеющих БАС (боковой амиотрофический склероз), «Время в ладонях», которая пройдет в московском арт-пространстве ЦАО ЛОФТ.

На выставке 28 июня будут представлены работы, выполненные в разных жанрах и техниках – живопись, акварель, вышивка, резьба по дереву. Кроме того, в рамках благотворительной выставки пройдет «тихий» аукцион, где каждый сможет приобрести за пожертвование понравившуюся картину и таким образом внести свой вклад в борьбу с БАС.

Все средства, собранные на выставке, пойдут на оплату труда подменных сиделок, которые не только берут на себя бытовые и гигиенические заботы о людях с БАС, но и дают возможность родственникам немного отдохнуть.

Вход свободный.

Когда: 28 июня, сбор гостей в 17:00.

Где: ЦАО ЛОФТ, Варшавское шоссе, д.33, с. 13, Москва

Сбор помощи в гипермаркете «Глобус»

В субботу 30 июня с 11:00 до 21:00 Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» приглашает вас принять участие в акции по сбору помощи в гипермаркете «Глобус» на Новорижском шоссе. Волонтеры будут собирать подгузники, средства гигиены и питание для детей в больницах и нуждающихся семьях. Фонд приглашает добровольцев на акцию: несколько часов дежурства могут улучшить жизнь многих детей - подопечных фонда.

Присоединяйтесь!

Записаться на акцию можно на сайте: или по почте: irsen2088@gmail.com.

Когда: 30 июня, с 11:00 до 21:00

Где: гипермаркет «Глобус», 22-й км Новорижского ш., вл.1, стр.1, Москва.

Благотворительная ярмарка фонда «Альпари»

Фонд «Альпари» приглашает всех детей и родителей на незабываемый семейный фестиваль.

Все самое интересное в одном месте: сезонный маркет товаров и услуг, гастрономическая зона (правильное питание, фермерские продукты), фудкорт, праздничные фотозоны, бесплатные консультации от ведущих специалистов города, полезный лекторий для родителей, развлекательно-познавательная программа для детей от 0-10 лет, розыгрыш призов, конкурсы и море положительных эмоций! Специально для детей в этот день тест-драйв беговелов и самокатов, научное шоу, активная детская шоу-программа, игротека и настольные игры, детская дискотека, творческие занятие для детей разных возрастов.

До встречи на самом незабываемом празднике этого лета!

Когда: 30 июня-1 июля 2018 года, с 10:00 до 22:00

Где: ТРЦ «Южный» (проспект Победы, 91), Казань.

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.