Планы на добро

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Сходить в кино всей семьей

24 января в 15:00 Фонд «Кислород» приглашает детей, а также их родителей на благотворительный показ фильма «Маленькая принцесса»!


Фильм был снят российским кинорежиссером Владимиром Грамматиковым в 1997 году по мотивам одноименной повести английской писательницы Фрэнсис Элизабет Бёрнетт. В этом году повести исполняется 110 лет. Это история о непростой судьбе девочки Сары, которая в силу обстоятельств попадает в совсем недетскую беду, и, конечно же, это история о настоящей любви.


Зрители смогут не только посмотреть фильм на большом экране, но и познакомиться с его создателями: режиссером Владимиром Грамматиковым, актерами Анастасией Меськовой и Игорем Ясуловичем.


Приходите на показ и приводите детей и друзей! Так вы сможете помочь подопечным фонда «Кислород» - людям, которым трудно дышать.


Стоимость билета от 350 рублей. Забронировать билеты вы можете, перейдя по ссылке. Также приобрести билеты вы сможете перед началом показа.


Адрес: г. Москва, ул. Васильевская, 13. Дом кино.

http://dobro.mail.ru/media/images/189/494/-1712465178428689299.jpg

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.