Планы на добро

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Стать обладателем эксклюзивной вещи


С 15 по 30 сентября на сайте www.legko-legko.ru пройдёт благотворительный интернет-аукцион, организованный фондом «AdVita» совместно с Модным домом «Татьяна Парфенова».


Благотворительный интернет-аукцион – это прекрасная возможность не только приобрести оригинальную вещь, но и сделать доброе дело. На аукционе вы сможете побороться за лимитированную коллекцию футболок с уникальными принтами авторства всемирно известного модельера Татьяны Парфеновой.


Все деньги от продажи футболок пойдут на помощь подопечным фонда – пациентам онкологических отделений клиник Санкт-Петербурга.

Провести целый день с ребенком и сделать доброе дело


21 сентября благотворительный фонд «Бюро добрых дел» приглашает всех желающих на детский праздник в «Jeep Territory»!


С 10:00 до 19:00 дети смогут поучаствовать во внедорожных заездах с опытными инструкторами Jeep, пройти мастер-классы, послушать отличную музыку и поиграть с веселыми аниматорами! Специальные гости детского дня — Михаил Ефремов, Александр Олешко, Тимофей Баженов, а также попечители фонда Максим Виторган и Леонид Барац.


Приходите на праздник, порадуйте своих детей и поддержите фонд «Бюро добрых дел»! Всех собранные в этот день средства пойдут на программу фонда «Социальная адаптация воспитанников детских домов».
Вход на детский день свободный!


Адрес: г. Москва, м. Мякинино, 65-66 км МКАД, Crocus CITY.

Побороться за лот на аукционе под музыку


23 сентября в 18:30 фонд «Кислород» проведет авторскую вечеринку в ресторане «Пробка»!


В этот вечер вы сможете стать участником благотворительного аукциона, а также послушать музыкальные произведения в исполнении Полины Осетинской и ее друзей-музыкантов. В качестве лотов на аукционе выставят вещи, предоставленные музыкантами, писателями, артистами, рестораторами, художниками и дизайнерами специально для мероприятия.


Вход на мероприятие свободный, но вы можете внести пожертвования в пользу фонда. Все средства, собранные в ходе вечера, пойдут на лечение детей, больных муковисцидозом.
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 6

http://dobro.mail.ru/media/images/342/497/5315634149812605989.jpg

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.