Планы на добро

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Почувствовать себя ребенком

13 сентября в 16:30 на Площади Европы Благотворительный фонд «Дети наши» устраивает костюмированный фан-забег «Все мы дети»! Неважно, сколько вам лет - внутри каждого из нас всегда живет ребенок!

Приходите всей семьей, проявите свою фантазию в создании костюмов для забега, примите участие в забеге и конкурсе оригинальных нарядов и получите спортивные призы!

Для регистрации на забег необходимо пройти по ссылке: http://detinashi.ru/?help&zabeg=1

http://detinashi.ru/admin/app/webroot/images/content/1_2014/09_sep/afisha%20zabeg%2013.jpg

Попрактиковаться в английском

13 сентября в 13:00 Благотворительный Фонд «Большая Перемена» приглашает на Английскую игротеку «Games, fun and lots of communication» всех, кто любит играть и хочет попрактиковаться в английском в приятной компании.

В этот день в книжном магазине «Додо» вас ждет погружение в разговорную английскую речь, живое общение с носителями языка, возможность применить свои знания в деле и увлекательные игры. Приходите, если ваш уровень начинается от Intermediate и приводите своих детей (от 9-10 лет). Будет весело!

Взнос за участие в Английской игротеке — от 300 рублей и до любой суммы, на которую вам хочется помочь. Все собранные средства пойдут в фонд «Большая Перемена», который уже 12 лет учит и поддерживает воспитанников детских домов, помогая им получить профессию и интегрироваться в общество.

Магазин находится по адресу: ул. Солянка, 1/2, с 1., 2 этаж.

Подготовиться к осени


15 сентября с 12:00 до 20:00 в магазине « Лавка радостей» - день Фонда «Жизнь как чудо»!


В этот день вы как всегда сможете приобрести стильную и недорогую одежду, выпить чаю и ближе и познакомиться с сотрудниками фонда!
Если же у вас дома лежат вещи, которыми вы уже не пользуетесь, привозите их до 12 сентября в фонд «Жизнь как чудо» по адресу: Большая Новодмитровская, 36, стр.1, территория дизайн-завода «Флакон», 4 подъезд, 4 этаж (необходимо предварительно позвонить по телефону: 8 (495) 646-16-29). Особенно фонд будет рад сезонным вещам – курткам, пальто, джемперам, свитерам, перчаткам и головным уборам.


Подарите вашим вещам вторую жизнь и поддержите подопечных фонда «Жизнь как чудо».

Адрес «Лавки радостей»: Малый Сухаревский переулок, дом 7.

Зарядиться эмоциями в середине недели

17 сентября в 20:00 БФ «Настенька» приглашает всех любителей тяжелой музыки на благотворительный акустический рок-концерт!
В среду в московском клубе «ТеатрЪ» в рок-концерте примут участие Дмитрий Спирин и Василий Лопатин («Тараканы!»), Нуки, Кэш, АйДи («СЛОТ»), «Agitators», «Samati».

Платой за вход на концерт будет ваше добровольное пожертвование. Также в этот вечер вы сможете приобрести календари, журналы и газеты с автографами известных артистов. Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд «Настенька» для помощи детям, находящимся на лечении в НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина на Каширском шоссе.

Адрес: ул. Старая Басманная, д. 20, стр.1

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.