Добро с детьми: веселый пикник и праздник еды

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

19 июля 12.00 до 23.00 состоятся самые главные летние фестивали Москвы – Пикник «Афиши» и «Праздник Еды», которые пройдут в музее-заповеднике «Коломенское».
Пикник «Афиши» - это самые яркие и актуальные музыканты на нескольких сценах, маркет разнообразной еды, игры на свежем воздухе, лекции, уличный театр. Давно известный, но каждый раз новый, удивительный летний праздник.

Фестивали на открытом воздухе откроют для гостей несколько благотворительных площадок. Детям на празднике скучать не придется. На площадке Благотворительного Фонда Константина Хабенского каждый сможет пострелять из настоящей рогатки в хорошо известных «сердитых птичек», испытать колесо фортуны, попробовать свои силы и проявить ловкость в прохождении минного поля, по-новому взглянуть на «крестики-нолики», сразиться в уникальной «воздушной дуэли», а также поиграть во многие другие игры, развивающие внимание, смекалку и координацию. Условием одного из соревнования будет наличие разноцветных носков.


Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» вместе с актерами «Седьмой студии» из «Гоголь-центра» проведут мастер классы, а юные зрители смогут познакомиться с настоящими артистами. На площадке будут продавать сувениры и открытки, а в перерывах между представлениями покажут работу видеохудожника Александра Житомирского, посвященную жизни фонда.

Там же, в традициях Праздника «Еды», состоится благотворительная кулинарная лотерея Благотворительного Фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух», на которой каждого ждут приятные подарки и вкусные призы от кулинарных друзей фонда.
Выбирайте площадку по душе, хорошая музыка и дружная компания ждут Вас!

27 июля в клубе «Огород» состоится первый «Flea Market» Благотворительного Фонда «Жизнь как чудо». На развалах маркета можно будет найти редкие и необычные предметы интерьера и искусства, украшения, книги и множество других уникальных сувениров на любой вкус. «Flea Market» – это увлекательно, ведь блошиный рынок — это всегда азарт, непредсказуемость и находка для настоящего искателя.

Чтобы «Flea Market» состоялся, освободите балконы, кладовки и дачи от уже не нужных, но милых предметов! Объявляется сбор старых пуговиц, открыток, книг, ткани, лент, брошек, украшений, посуды, ключей, пластинок, монет, часов и прочих винтажных вещиц. Всё будет отобрано и отсортировано, а 27 июля представлено на «Flea Market»! Вещи можно привозить в офис Фонда (дизайн-завод «Флакон»), предварительно позвонив по телефону +7 (495) 646-16-29 или 8 926 246 09 12.

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.