Добро Mail.Ru представляет Послов Добра

image

Сервис для умной и честной благотворительности Добро Mail.Ru запускает спецпроект для блогеров и авторов в соцсетях, которые готовы поддерживать социальные проекты в удобном для них формате.

Специальные страницы появились у первых Послов Добра - блогера и модели Ники Вайпер @nika_viper, которая поддерживает направление помощи бездомным животным, у журналиста и блогера Надежды Сокирской @nadyasokirskaya, для которой важно поддерживать образовательные проекты для детей, а также у общественного деятеля и блогера Полины Тумашик @polinkinaradost – она приняла решение поддерживать взрослых. Авторы смогут поддерживать не просто надежные благотворительные фонды и их проекты, но участвовать в изменениях в том направлении, которое им близко.

«Мы хотим, чтобы в блогах и соцсетях было больше качественного, воодушевляющего контента о благотворительности – без паники, давления на жалость и «максимального репоста». Поэтому в качестве эксперимента мы решили запустить отдельный спецпроект для блогеров, в рамках которого авторы могут рассказывать в своих аккаунтах о надежных благотворительных фондах и системных проектах, находить единомышленников и поднимать темы, которые их действительно волнуют. Наши исследования говорят, что каждый четвертый человек будет помогать другим, если узнает, что вы это делаете», – отметила руководитель сервиса Добро Mail.Ru Саша Бабкина.

Проект «Послы Добра» презентовали в пятницу, 16 ноября на тематической встрече для блогеров и авторов в соцсетях “НеФорум x Добро”. Команда Добра Mail.Ru планирует и дальше проводить дискуссии и образовательные мероприятия для авторов, которые готовы вносить вклад в социальные изменения.

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.