Дарим подписку на Combo за пожертвования на Добре

С 28 апреля 2020 г. Пользователи Добра Mail.ru получат подписку Combo на 30 дней за пожертвования в адрес благотворительных проектов, которые борются с коронавирусом и его последствиями.

Промокод на использование Combo получат пользователи, поддержавшие на Добре Mail.ru проекты помощи врачам, волонтерам, одиноким бабушкам и дедушкам, а также тем, кто кто оказался уязвимым в период пандемии. В стандартном тарифе Combo на 30 дней стоит 199 рублей, а минимальная сумма пожертвования, за которую выдается промокод, – 99 рублей.

Помогая на Добре, пользователи могут не только поддержать тех, кто сейчас в этом особенно нуждается, но и сэкономить на использовании самых востребованных в период самоизоляции сервисов – доставки еды и продуктов, заказа такси, прослушивания музыки и просмотра фильмов – за счет входящих в Combo спецпредложений.

Акция продлится по 31 мая. Промокод действует на первый месяц использования Combo. Если у пользователя уже есть подписка, промокод можно передать другу или родственнику.

Пользователи, сделавшие пожертвования, получат на почту уникальный промокод. Чтобы активировать подписку необходимо зарегистрироваться на сайте Combo и ввести полученный промокод на специальной странице.

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.