Акция «Добрый билет» с LevelOne

Если вы хотите чем-то помочь детям-сиротам, то пусть это будут не конфеты, игрушки или смартфоны. Вместе с Level One и благотворительным сервисом Добро Mail.Ru подарите детям участие в программе профориентации. При покупке лекций и курсов образовательного проекта Level One, 100 рублей от стоимости каждого «доброго  билета» пойдут на проведение программы профориентации «Я выбираю профессию» для подростков и выпускников детских домов и школ-интернатов.

Билеты можно купить на сайте: www.levelvan.ru

image

О проекте Level One:

Образовательный проект Level One (www.levelvan.ru) — это живые лекции и онлайн-курсы, которые помогают быстро погрузиться в разные направления культуры и науки, от искусства и астрономии до развития памяти и практикумов по стилю. 

Лекции Level One ведут профессионалы, которые не только эксперты в своей области, но и выдающиеся рассказчики. На большинство программ написаны десятки или сотни отзывов. В число самых популярных тем входят лекции "Как разбираться в классической музыке", "Буддизм: это про что?", "Как получать удовольствие от искусства", "Как выбирать, пить и различать вина", "Мастер и Маргарита".

Онлайн-курсы Level One — это интерактивные задания, которые тренируют навыки в гуманитарных сферах. Например, с помощью онлайн-курсов можно начать различать стили архитектуры, узнавать исполнительскую манеру музыкантов или эффективно использовать техники запоминания.

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.