Миша мечтает вернуться в мир
Коляска для человека с ДЦП – огромная ценность. Особенно для такого человека, как Миша. По натуре деятельный и дружелюбный, он очень тяжело переживает одиночество и заточение. Миша всегда в движении и с радостью помогает другим, у него масса идей, планов и много друзей.
Это помогает ему не так остро переживать свою болезнь. Он научился с ней жить счастливо.
Но сейчас Миша выходит из дома только в случае крайней необходимости. Выданная ему коляска не выдержала активного образа жизни и стала ломаться. Максимум, что Миша может себе позволить, – выехать во двор и доехать до ближайшего магазина. Пока ему пришлось забыть обо всех планах и проектах.
Больше всего на свете Миша хочет вернуться к своей обычной жизни, вернуться в мир. В этом ему поможет функциональная, удобная и прочная коляска.
Давайте поддержим Мишу. Подарим ему свободу движения!
Нужна ваша помощь
ЕщёШанс на выздоровление пациентам с опухолями мозга
Помогаем оплатить диагностику и лечение для детей и молодых взрослых.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Здоровье для Дэвиса и его соседей
Помогаем купить важное медицинское оборудование для хвостиков в приюте.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!